Рейтинг@Mail.ru
Боксер Трояновский не считает, что его ближайший соперник Ди Рокко ниже его уровнем - РИА Новости Спорт, 30.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Трояновский не считает, что его ближайший соперник Ди Рокко ниже его уровнем

Читать в
Россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что не считает своего соперника по ближайшему бою итальянца Микеле Ди Рокко боксером ниже его по уровню.

МОСКВА, 30 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что не считает своего соперника по ближайшему бою итальянца Микеле Ди Рокко боксером ниже его по уровню.

В декабре прошлого года Трояновский в Москве сенсационно проиграл Джулиусу Индонго из Намибии и потерял титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе. В субботу 37-летний россиянин также в Москве впервые выйдет на ринг после той неудачи в поединке против Ди Рокко.

"Я тренировался в том же режиме, что и обычно, к бою готов. Судя по опыту, бывает много соперников, которые были ниже по уровню, а потом становились выше, поэтому нельзя недооценивать. Плюс как он может быть ниже уровнем, у него больше 30 боев, боксировал за чемпионские пояса, поэтому я бы не сказал, что он ниже уровнем. Это такой экзамен для меня, - добавил Трояновский. – Я готовился к бою с тем же тренером, что и перед Индонго, Дмитрием Воробьевым".

Трояновский рассказал о своих чемпионский амбициях. "Не планирую чемпионский бой, поскольку нужно сначала выиграть этот бой, а потом уже дальше смотреть дорожную карту. Я бы хоть и в этом бою вышел за чемпиона мира, но есть определенные моменты, - объяснил Трояновский. - В данный момент реванш с Индонго нереален, потому что он отказался от него. Ему это сейчас неинтересно, Индонго заполучить сейчас очень сложно, а дальше посмотрим".

Всего на профессиональном ринге Трояновский одержал 25 побед (22 нокаутом) при одном поражении. На счету 35-летнего Ди Рокко 41 победа, два поражения и одна ничья.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала