Рейтинг@Mail.ru
Решение по бою Шафиков - Истер останется на совести судей, заявил менеджер россиянина - РИА Новости Спорт, 01.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Решение по бою Шафиков - Истер останется на совести судей, заявил менеджер россиянина

© Фото : предоставлено организаторами турнираДенис Шафиков
Денис Шафиков
Читать в
Команда российского боксера Дениса Шафикова не будет оспаривать результат боя за чемпионский титул IBF в легком весе против американца Роберта Истера-младшего, решение останется на совести судей, заявил менеджер россиянина Алексей Васильев.

МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт. Команда российского боксера Дениса Шафикова не будет оспаривать результат боя за чемпионский титул IBF в легком весе против американца Роберта Истера-младшего, решение останется на совести судей, заявил менеджер россиянина Алексей Васильев.

Бой, прошедший в пятницу в американском Толедо, завершился победой американца единогласным решением судей — 120-108, 120-108, 116-112. Для 32-летнего Шафикова это поражение стало третьим в карьере при 38 победах (20 — нокаутом) и одном ничейном результате.

За несколько дней до схватки с Истером Шафиков заявил агентству "Р-Спорт", что главная опасность этого боя - это возможность предвзятого судейства. Ранее Шафиков дважды боксировал за титул IBF: в феврале 2014 года он проиграл мексиканцу Мигелю Васкесу, а в декабре 2015-го - кубинцу Рансесу Бартелеми.

"Денис бился, как и обещал: ни шагу назад, все 12 раундов в высоком темпе, выкладываясь на все 100%. Пожалуй, это был лучший бой в его карьере. Для меня он победитель. Мы не будем оспаривать решение судей, пусть оно останется на их совести, если она есть. Денис подарил всем нам великолепный бой и завоевал симпатии и любовь болельщиков во всем мире, а это в профессиональном боксе главное. Он продолжит свою карьеру и будет стремиться реализовать свою мечту и завоевать титул чемпиона мира", - написал Васильев на своей странице в сети Facebook.

"Мы можем гордиться - на нашей земле живет скромный трудяга, прекрасный человек и великолепный боксер Денис Шафиков", - добавил Васильев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала