Рейтинг@Mail.ru
Боксеру Кудряшову в лице Дортикоса в WBSS выпал самый выгодный соперник - Лапин - РИА Новости Спорт, 10.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксеру Кудряшову в лице Дортикоса в WBSS выпал самый выгодный соперник - Лапин

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДмитрий Кудряшов (Россия) во время официальной процедуры взвешивания
Дмитрий Кудряшов (Россия) во время официальной процедуры взвешивания
Читать в
Чемпиону WBC Silver в первом тяжелом весе россиянину Дмитрию Кудряшову в лице обладателя пояса регулярного чемпиона WBA кубинца Юниера Дортикоса достался самый выгодный вариант во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), шансы боксеров равны, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский специалист Федор Лапин.

МОСКВА, 10 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Чемпиону WBC Silver в первом тяжелом весе россиянину Дмитрию Кудряшову в лице обладателя пояса регулярного чемпиона WBA кубинца Юниера Дортикоса достался самый выгодный вариант во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), шансы боксеров равны, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский специалист Федор Лапин.

Жеребьевка четвертьфиналов WBSS прошла в субботу в Монако. Кудряшов при жеребьевке был в числе несеянных. Ранее менеджер россиянина Василий Костенко сообщал "Р-Спорт", что Дортикос выставит пояс WBA (Regular) на бой с Кудряшовым.

"Кудряшову попался самый выгодный противник в этом турнире. Защита у Кудряшова не такая, как хотелось бы тренерам и его поклонникам. Но если он попадает, то "роняет" сразу. Но и у Дортикоса защита тоже не очень, его иногда несет в бой, он заигрывается. Вот и шанс для Кудряшова, у которого сильный удар. Так что тут шансы для меня 50 на 50", - сказал Лапин по телефону.

В других парах встретятся чемпион WBC латвиец Майрис Бриедис и кубинец Майк Перес, экс-чемпион WBO немец Марко Хук и обладатель пояса WBO украинец Александр Усик и  а также чемпион IBF россиянин Мурат Гассиев и экс-чемпион IBF и WBC поляк Кшиштоф Влодарчик.

"Усик явный фаворит в бою с Хуком, но при условии серьезности у украинца. Ведь Хук – раненый зверь. Да, Хук – где-то уже "отбоксированный" спортсмен, но у него есть характер, опыт, - добавил Лапин. – Интересно, какой Перес в первом тяжелом весе, ведь всем он известен по супертяжелой категории, особенно по бою с (Александром) Поветкиным (поражение нокаутом в первом раунде). У Переса вроде неплохая защита, вроде неплохо в контратаки переходит, но все равно пропускает много. Вот мне интересно, каким он будет с Бриедисом. Но я думаю, что Перес уже нет тот. И фаворит – Майрис, который умный и думающий".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала