Россиянин Степан Марянян завоевал бронзу на ЧМ по греко-римской борьбе - РИА Новости Спорт, 22.08.2017
Октагон UFC
Единоборства

Россиянин Степан Марянян завоевал бронзу на ЧМ по греко-римской борьбе

ПАРИЖ, 22 авг – Р-Спорт, Олег Богатов. Российский борец греко-римского стиля Степан Марянян стал обладателем награды бронзового достоинства на чемпионате мира во Франции - в весовой категории до 59 килограммов.

В схватке за третье место россиянин нанес досрочное поражение спортсмену из Киргизии Каныбеку Жолчубекову - 10:2.

Позднее во вторник поединок за бронзовую медаль проведет россиянин Артем Сурков (до 66 кг).

Соревнование проходит в Париже с 21 по 26 августа, во вторник атлеты разыгрывают четыре комплекта медалей.