Рейтинг@Mail.ru
Командная победа борцов на ЧМ не очень радует, если нет золота, заявил Когуашвили - РИА Новости Спорт, 23.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Командная победа борцов на ЧМ не очень радует, если нет золота, заявил Когуашвили

Читать в
Победа в общекомандном зачете на чемпионате мира не слишком радует при отсутствии золотых медалей, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

ПАРИЖ, 23 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Победа в общекомандном зачете на чемпионате мира не слишком радует при отсутствии золотых медалей, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Россияне во Франции на турнире по греко-римской борьбе завоевали две серебряные медали, две бронзовые награды и заняли два пятых места, победив по очкам в командном зачете. Чемпионат мира продолжается турнирами по женской и вольной борьбе.

"Я не вел подсчет очков, - сказал Когуашвили. - И когда мы завоевали бронзовые медали, мне сказали: если бы даже во вторник Артем Сурков и Степан Марянян проиграли в схватках за третье место, мы бы все равно победили в командном зачете. Первое место - это, конечно, успех, но трудно считать хорошим результат команды, которая не выиграла ни одного золота. А ведь у нас была отличная возможность завоевать не одну золотую медаль, а две или три".

"В начале года мы выиграли Кубок мира, а чемпионаты Европы и мира получились не очень хорошими, - продолжил собеседник. - На чемпионате Европы мы заняли второе место в командном зачете, а на чемпионате мира хотя и выиграли, но не смогли завоевать ни одной золотой медали. Вместе с тренерами и спортсменами будем тщательно анализировать, почему это произошло. Неудача в Париже сделает нас еще сильнее, мы докажем, что можем и умеем побеждать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала