Рейтинг@Mail.ru
Боксеру Мэйуэзеру бой с Макгрегором интересен только из-за зеленых бумажек – Бивол - РИА Новости Спорт, 25.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксеру Мэйуэзеру бой с Макгрегором интересен только из-за зеленых бумажек – Бивол

Читать в
Американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру-младшему бой с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором интересен только из-за денег, заявил агентству "Р-Спорт" временный чемпион по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол.

МОСКВА, 25 авг – Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру-младшему бой с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором интересен только из-за денег, заявил агентству "Р-Спорт" временный чемпион по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол.

Бой в первом среднем весе (до 69,85 кг) пройдет по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе. Мэйуэзер одержал победы во всех 49 боях на профессиональном ринге. Последний поединок он провел в сентябре 2015 года, после чего объявил о завершении карьеры. Чемпион UFC Макгрегор провел 24 поединка в ММА, одержав 21 победу и потерпев три поражения. Мэйуэзер заявлял, что заработает минимум 300 миллионов долларов за 36 минут в этом бою. Макгрегор ожидает, что заработает за поединок около 100 миллионов долларов.

"Когда говорят о том, зачем Мэйуэзер согласился на этот бой, чем он ему интересен, не стоит забывать, какое прозвище сейчас у Флойда – Money (деньги). Все только ради зеленых бумажек. Этот бой в первую очередь надо воспринимать как шоу, а не как состязание. Возможно, будет что-то интересное, какой-то сюрприз заготовили для зрителей. Может, Макгрегор что-то выкинет. Но соперники просто несопоставимы - великий боксер против бойца из клетки", - сказал Бивол по телефону.

"Если бы они бились в клетке, тогда были бы шансы у Макгрегора. В теории всегда есть хотя бы один шанс – нокаутирующий удар. Если только какой-то случайный удар Макгрегора пройдет", - добавил собеседник агентства.

По словам Бивола, Макгрегор вряд ли сможет нанести Мэйуэзеру серьезные точные удары.

"Мэйуэзер выходил против бойцов с серьезными ударами, и он не пропускал эти удары. А если пропускал, то удерживал. Мэйуэзер не то что выдержит удары Макгрегора, он даже вряд ли даст попасть по себе. Многие эксперты говорят, что Мэйуэзер уже не тот, ему 40 лет, он давно не боксировал. Но я не согласен с таким мнением. Надеюсь, что организовали этот бой не просто чтобы собрать деньги, а будет действительно что-то интересное", - отметил временный чемпион WBA.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала