Рейтинг@Mail.ru
Призер Олимпиады-2016 борец Арутюнян назвал "ложью и провокацией" обвинения в побоях - РИА Новости Спорт, 05.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Призер Олимпиады-2016 борец Арутюнян назвал "ложью и провокацией" обвинения в побоях

© AFP 2024 / Jack GUEZМигран Арутюнян (слева)
Мигран Арутюнян (слева)
Читать в
Серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро армянский борец-классик Мигран Арутюнян назвал "ложью и провокацией" обвинения в побоях, которые выдвинула против него модель Николь Тен.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро армянский борец-классик Мигран Арутюнян назвал "ложью и провокацией" обвинения в побоях, которые выдвинула против него модель Николь Тен.

Ранее телеканал НТВ сообщил, что московская модель обвинила борца в нанесении побоев. По словам девушки, с Арутюняном их связывали романтические отношения, которые прекратились, когда спортсмен заявил, что собирается жениться на другой. При этом он потребовал удалить личную переписку. Тен отказалась, после чего борец, по словам модели, избил ее. Она также сообщила, что ждет ребенка от спортсмена. Модель зафиксировала побои и собирается обратиться в суд.

"Все, что вы слышите и читаете - это полная ложь и провокация. Есть официальная отказная (в возбуждении дела) от правоохранительных органов. И мы нашли переписку с ее подругой, в которой она просила избить ее и нанести побои. Подруга ей отказала. И она написала, цитирую ее слова: "я хочу пойти на контакт и накатать заявление", - сообщил Арутюнян агентству "Р-Спорт".

Скандалы года: события из мира спорта со знаком "минус" по версии "Р-Спорт" >>>

"Потом она вымогала у нас деньги. Со мной она не связывалась, да и я не хотел с ней общаться. Она у моих друзей вымогала деньги, в чем ей было отказано. И она угрожала, что испортит мне репутацию. Пусть делает все, что решила - посмотрим, до чего она дойдет. Я не собираюсь в это лезть, потому что это полная ложь", - добавил спортсмен.

Собеседник агентства признался, что он не понимает, почему "об этом везде пишут без всяких доказательств". "Я просто не хочу в это лезть, у меня была свадьба, у меня есть своя жизнь. И это абсолютно глупая информация. Понятно, что человек хочет заработать и пропиариться", - пояснил Арутюнян.

"Правоохранительные органы во всем разобрались и везде вынесена отказная в возбуждении уголовного дела. И все, что было в ее заявлении, не соответствует действительности. И те фотографии, на которых у нее синяки и побои - это полная чушь. Как и то, что она говорит о какой-то беременности. Этого вообще быть не может. Я с ней никак не связан. Я надеюсь, что совсем скоро всем все станет ясно", - добавил Арутюнян.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала