Рейтинг@Mail.ru
Промоутер боксера Ковалева рада, что россиянин уже скоро будет претендовать на титул - РИА Новости Спорт, 27.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Промоутер боксера Ковалева рада, что россиянин уже скоро будет претендовать на титул

Читать в
Промоутер Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что рада тому, что российский боксер уже в предстоящем бою с украинцем Вячеславом Шабранским будет бороться за титул.

МОСКВА, 26 окт – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Промоутер Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что рада тому, что российский боксер уже в предстоящем бою с украинцем Вячеславом Шабранским будет бороться за титул.

Поединок между Ковалевым и Шабранским состоится 25 ноября в Нью-Йорке. В четверг Всемирная боксерская организация (WBO) объявила, что в предстоящем бою на кону будет стоять вакантный пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO. На профессиональном ринге "Крушитель" одержал 30 побед (26 — нокаутом) при двух поражениях и одной ничьей. 30-летний Шабранский выиграл 19 поединков (16 — нокаутом) при одном поражении.

"Я очень рада, что предстоящий бой будет за титул. Чем быстрее Сергей начнет восстанавливать свои позиции, возвращая титулы чемпиона мира, тем лучше", - сказала Дува агентству "Р-Спорт".

Новым тренером Ковалева ранее стал Аброр Турсунпулатов. "Я не очень хорошо знаю нового тренера Сергея. Но он тренирует еще одного нашего боксера – Бахрама Муртазалиева. Main Event и Krusher Promotions совместно ведут дела Бахрама. Из того, что я видела, Аброр проделал хорошую работу с Бахрамом, который появится в андеркарде боя 25 ноября. Также Сергей рассказывал, что очень рад работать с Аброром", - добавила Дува.

В ноябре 2016 года Ковалев в Лас-Вегасе потерпел первое поражение в карьере, проиграв американцу Андре Уорду единогласным решением судей в поединке за титулы WBA (Super), IBF и WBO в полутяжелом весе. 17 июня текущего года в бое-реванше в Лас-Вегасе россиянин вновь уступил Уорду техническим нокаутом в восьмом раунде. В сентябре Уорд объявил о завершении карьеры и оставил титулы вакантными.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала