Рейтинг@Mail.ru
Боксер Кузьмин в 2018 г планирует стать обязательным претендентом по одной из версий - РИА Новости Спорт, 23.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Кузьмин в 2018 г планирует стать обязательным претендентом по одной из версий

Читать в
Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин заявил, что в следующем году планирует стать обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по одной из версий.

МОСКВА, 23 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин заявил, что в следующем году планирует стать обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по одной из версий.

В активе 30-летнего Кузьмина 11 побед (8 нокаутом). Чемпионом WBC является американец Деонтей Уайлдер, WBO - новозеландец Джозеф Паркер, а титулами WBA и IBF владеет британец Энтони Джошуа.

"Можно говорить о действующих чемпионах мира: Джошуа, Уайлдер, Паркер, – сказал Кузьмин журналистам, отвечая на вопрос о сильнейших супертяжеловесах. – Явного лидера в супертяжелом весе не вижу. Такого, как Майк Тайсон, пока я еще не видел. Мне будет без разницы, против какого чемпиона выходить, когда будет возможность. Для меня цель сначала стать обязательным претендентом, а потом чемпионом".

"На следующий год мы наметили себе план, чтобы стать обязательным претендентом, а там все зависит от организаций. Не только одно мое желание достаточно, чтобы боксировать за титул", – продолжил он.

Кузьмин 27 ноября в Москве проведет бой с американцем Амиром Мансуром за титул WBC International. "Мансур напористый, несмотря на свои 45 лет, он выносливый, постоянно прессингует, набрасывает много ударов. Бой будет непростым, но я готов. Конечно, планирую использовать разницу в габаритах, для победы все методы хороши. Мы все предусматриваем, но в большей степени я рассчитываю на свою скорость и молодость. Но я не недооцениваю соперника, хотя считаю свои шансы на победу большими. ", – отметил Кузьмин.

Изначально россиянин должен был провести бой с экс-чемпионом WBA Regular австралийцем Лукасом Брауном. "Браун? Когда готовишься к бою, рассматриваешь любые исходы. Вот Браун слетел, теперь Мансур. Мы готовы. Конечно, хотелось и с Брауном провести бой, но… А Мансур не отказался и принял наш вызов", – резюмировал россиянин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала