Рейтинг@Mail.ru
Поветкин выйдет на бой против Хаммера "голодным до бокса", считает Зимин - РИА Новости Спорт, 15.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин выйдет на бой против Хаммера "голодным до бокса", считает Зимин

Читать в
Российский супертяжеловес Александр Поветкин вполне способен победить нокаутом немца Кристиана Хаммера в поединке за титул WBO International, который в пятницу пройдет в Екатеринбурге, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист, бывший тренер боксера Александр Зимин.

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский супертяжеловес Александр Поветкин вполне способен победить нокаутом немца Кристиана Хаммера в поединке за титул WBO International, который в пятницу пройдет в Екатеринбурге, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист, бывший тренер боксера Александр Зимин.

Олимпийский чемпион 2004 года Поветкин на профессиональном ринге выиграл 32 матча и потерпел одну неудачу. Хаммер находится на первой строчке рейтинга WBO и третьей позиции в рейтинге WBA, на счету спортсмена 22 победы и 4 поражения.

"Я видел отдельные фрагменты боев Кристиана Хаммера, - сказал по телефону Зимин. - Знаю Сашу и, учитывая его уровень мастерства, я уверен, что ему вполне по силам победить немецкого боксера. И думаю, что большой перерыв между боями не скажется негативно на Саше. Он выйдет на ринг отдохнувшим, свежим, по-хорошему голодным до бокса. И у него очень устойчивая психология, он хорошо определяет свои возможности и уверен в своих действиях. Думаю, что он может победить нокаутом, потому что он будет настраиваться на победу с явным преимуществом".

"Саша хорошо вооружен в техническом и тактическом плане, у него есть сильные повторные удары и сколько он не боксирует, он не меняется, - подчеркнул собеседник агентства. - Правый прямой, правый сбоку, левый прямой, левый сбоку, еще раз повтор и нокаут. И его ничто не способно сломать. Если соперник будет искать боя, то это будет на руку Саше, он найдет момент для точного удара. А если он будет убегать, то Саше придется сложнее".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала