Рейтинг@Mail.ru
Нурмагомедов в своем следующем бою хотел бы встретиться с Фергюсоном - РИА Новости Спорт, 31.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Нурмагомедов в своем следующем бою хотел бы встретиться с Фергюсоном

Читать в
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов после победы над бразильцем Эдисоном Барбозой заявил, что в своем следующем бою хотел бы встретиться с американцем Тони Фергюсоном.

МОСКВА, 31 дек - Р-Спорт. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов после победы над бразильцем Эдисоном Барбозой заявил, что в своем следующем бою хотел бы встретиться с американцем Тони Фергюсоном.

"Если вы меня спросите, какой следующий бой я хочу провести, то я скажу – с Тони Фергюсоном. Я не думаю о Коноре (Макгрегоре), потому что у него теперь много денег, и ему нужно их потратить. Когда деньги кончатся, тогда, думаю, он вернется", – сказал Нурмагомедов, видеозапись интервью с которым опубликована на официальном сайте Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Поединок Нурмагомедова и Барбозы состоялся 30 декабря в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 219. Россиянин по итогам трех раундов одержал победу единогласным решением судей. В марте Нурмагомедов должен был встретиться с Фергюсоном в бою за титул временного чемпиона UFC в легком весе, но из-за проблем со здоровьем, основной причиной которых стала интенсивная сгонка веса, не смог выйти на поединок.

Без шансов для Барбозы: безоговорочная победа Хабиба Нурмагомедова в UFC 219. Лучшие кадры боя >>>

"Если я здоров, то я могу драться с кем угодно. Дайте мне час на отдых, и я могу драться с Тони или Конором. Я себя отлично чувствую. Барбоза – один из лучших ударников в UFC. Мне пришлось драться с ним на протяжении 15 минут. Честно говоря, я мог закончить бой раньше, но я хотел отработать именно 15 минут, потому что мой предыдущий бой был очень давно", – отметил Нурмагомедов, который свой предыдущий бой провел 12 ноября 2016 года с американцем Майклом Джонсоном.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала