Рейтинг@Mail.ru
Лебедев назвал решение WBA справедливым и пожелал встретиться с победителем WBSS - РИА Новости Спорт, 02.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Лебедев назвал решение WBA справедливым и пожелал встретиться с победителем WBSS

Читать в
Россиянин Денис Лебедев заявил РИА Новости, что решение WBA о его переводе в статус "чемпиона в отпуске" является справедливым, но он хочет встретиться с победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

СОЧИ, 2 фев – РИА Новости, Василий Конов-мл. Россиянин Денис Лебедев заявил РИА Новости, что решение WBA о его переводе в статус "чемпиона в отпуске" является справедливым, но он хочет встретиться с победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

В четверг WBA сообщила о том, что Лебедев, не принимающий участие во WBSS, объявлен "чемпионом в отпуске", а его титул будет разыгран в полуфинале WBSS между чемпионом IBF Муратом Гассиевым и кубинцем Юниером Дортикосом, который ранее обладал поясом WBA Regular. Согласно решению WBA, Лебедев будет обязан встретиться с победителем суперсерии.

"Учитывая то, что я уже долгое время не боксировал, не защищал титул, это справедливое решение. Наверное, даже хорошее отношение с этой организацией позволило меня совсем не освободить (от титула), а сделать "чемпионом в отпуске". Это хорошее и справедливое решение, - сказал Лебедев. – Конечно, хочу встретиться с победителей суперсерии. Победитель этого турнира – это, на современном жаргоне, крутой парень".

"О завершении карьеры, конечно, пока не думаю. Есть еще дела. Но жизнь сама диктует свои условия, поживем – увидим", - продолжил собеседник агентства.

В активе 38-летнего Лебедева 30 побед (22 нокаута) при двух поражениях. Свой последний на сегодня бой россиянин провел в июле в Екатеринбурге против австралийца Марка Флэнагана, победив единогласным решением судей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала