Рейтинг@Mail.ru
Тренер: кандидаты в сборную России на ЧЕ по борьбе в апреле выступят в Эстонии - РИА Новости Спорт, 28.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер: кандидаты в сборную России на ЧЕ по борьбе в апреле выступят в Эстонии

Читать в
Претенденты на включение в состав сборной России на чемпионат Европы по борьбе, который пройдет в Дагестане, в начале апреля проверят свою готовность на крупном международном турнире в Таллине, сообщил агентству РИА Новости главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Претенденты на включение в состав сборной России на чемпионат Европы по борьбе, который пройдет в Дагестане, в начале апреля проверят свою готовность на крупном международном турнире в Таллине, сообщил агентству РИА Новости главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Мемориал Кристиана Палусалу пройдет в столице Эстонии в первой декаде апреля, чемпионат Европы состоится в Каспийске в период с 30 апреля по 6 мая.

"До чемпионата Европы пройдут турнир в Эстонии и Кубок мира в Иране - с 7 по 9 апреля и с 11 по 13 апреля соответственно. В Таллин поедут первые номера команды, чемпионы (январского) турнира памяти Ивана Поддубного. Это реальные претенденты на участие в чемпионате Европы. Но называть их участниками чемпионата Европы пока все же преждевременно", - рассказал по телефону Когуашвили.

"Сборная России сейчас находится в Кабардино-Балкарии, где проходит первый базовый сбор после турнира памяти Ивана Поддубного, - добавил он. - Сбор завершится 9 марта, а следующий начнется 25 марта в Адлере".

Мемориал Поддубного проходил 19-20 января в Краснодаре. Победителями стали Василий Топоев (весовая категория до 55 килограммов), Сергей Емелин (до 60 кг), Заур Кабалоев (до 63 кг), Артем Сурков (до 67 кг), Адам Курак (до 72 кг), Роман Власов (до 77 кг), Рамазан Абачараев (до 82 кг), Бекхан Оздоев (до 87 кг), Муса Евлоев (до 97 кг) и Сергей Семенов (до 130 кг).

"Ребятам надо пробороться перед чемпионатом Европы, и турнир, который начнется за 25 дней до его старта, является оптимальным соревнованием, - продолжил собеседник агентства. - А в Иране выступят вторые-третьи номера команды. Это призеры турнира Поддубного, те ребята, которые будут страховать лидеров команды при подготовке к чемпионату Европы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    2
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала