Пальцева, Солуянова и Абрамова победили в финальных боях на ЧР по боксу в Бурятии - РИА Новости Спорт, 24.03.2018
Октагон UFC
Единоборства

УЛАН-УДЭ, 24 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Екатерина Пальцева, Светлана Солуянова и Дарья Абрамова завоевали золотые медали на чемпионате России по женскому боксу, проходящем в столице Бурятии.

Представительница Московской области и Мордовии Пальцева в финале в весовой категории до 48 килограммов в субботу победила спортсменку из Мордовии Екатерину Пинигину.

Солуянова (Москва/Ульяновская область) в решающем поединке в весовой категории до 51 кг выиграла у Александры Кулешовой (Челябинская область).

Абрамова (Тульская область/Рязанская область) в весе до 57 кг добилась успеха без проведения боя, на ринг из-за травмы не смогла выйти Людмила Воронцова (Бурятия).

Чемпионат России с участием 153 спортсменок из 43 регионов проводится с 19 по 24 марта. Финальные встречи в субботу проходят в 10 весовых категориях.