Рейтинг@Mail.ru
Уайт: UFC планировал подписать контракт с Макгрегором до атаки на автобус - РИА Новости Спорт, 07.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Уайт: UFC планировал подписать контракт с Макгрегором до атаки на автобус

Читать в
Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) планировало подписать контракт с ирландцем Конором Макгрегором до того, как он напал на автобус с бойцами организации в Бруклине, заявил президент UFC Дэйна Уайт.

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) планировало подписать контракт с ирландцем Конором Макгрегором до того, как он напал на автобус с бойцами организации в Бруклине, заявил президент UFC Дэйна Уайт.

Макгрегор в четверг атаковал автобус с участниками турнира UFC 223, в числе которых был россиянин Хабиб Нурмагомедов. На видео было запечатлено, как ирландец хватает элемент ограждения и разбивает стекло автобуса. В результате пострадали несколько спортсменов, три боя были отменены. Макгрегор был задержан полицией, ему были предъявлены обвинения по трем пунктам.

Идеальное промо: Макгрегор под хохот Хабиба крушит автобус и сдается полиции >>>

"Мы действительно работали над сделкой и новым планом для него", - сказал в эфире телеканала ESPN Уайт, чьи слова приводит mmafighting.com.

Как сообщает издание, UFC и Макгрегор на этой неделе были близки к достижению соглашения по новому контракту, хотя еще оставалось несколько камней преткновения. В руководстве организации надеялись, что они смогут заключить сделку с ирландцем и объявить о его возвращении в чемпионат на пресс-конференции в пятницу вечером в Бруклине.

После того как соперник Нурмагомедова Тони Фергюсон получил травму, UFC раздумывал над тем, чтобы не проводить бой россиянина 7 апреля, а организовать ему поединок с Макгрегором позже в этом году, но в итоге такой план был отвергнут. Также был вариант устроить для ирландца весной бой с Рафаэлом дос Аньосом за титул временного чемпиона в полусреднем весе, но для этого сначала Макгрегору и UFC нужно было договориться о контракте.

Боец UFC Макгрегор: ничего вы у меня не отнимете и ничего не сделаете >>>

После нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC переговоры о подписании контракта были приостановлены, и теперь непонятно, когда и с кем состоится следующий бой ирландца.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала