Рейтинг@Mail.ru
Титов: бой Александра Емельяненко и бойца Гонзаги оставил двоякое впечатление - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Титов: бой Александра Емельяненко и бойца Гонзаги оставил двоякое впечатление

Читать в
Бой российского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко и бразильца Габриэля Гонзаги оставил смешанные впечатления, заявил РИА Новости исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions Алексей Титов.

МОСКВА, 6 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Бой российского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко и бразильца Габриэля Гонзаги оставил смешанные впечатления, заявил РИА Новости исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions Алексей Титов.

Емельяненко в субботу в Екатеринбурге победил Гонзагу техническим нокаутом во втором раунде. Это был четвертый бой младшего из братьев Емельяненко после освобождения из колонии в ноябре 2016 года. Также это был первый бой по контракту с RCC.

"Сам бой оставил двоякие впечатления. С одной стороны, он получился смазанным. Первый раунд соперники пролежали на полу, что было не зрелищно. Никакого удовольствия для фанатов это лежание не доставляет, причем это не зависело от Саши, который старался провести бой в стойке. И у него были успешные моменты. Так что это была инициатива Гонзаги, видимо - измотать его таким образом", - сказал Титов по телефону.

"Когда и второй раунд так начался, я начал расстраиваться, что бой идет по такому сценарию. Публика и так начала недовольно свистеть. Но Саша – молодец, сумел подняться и своей серией нокаутировать соперника. При этом это говорило и том, что Гонзага не являлся проходным соперником, который подготовился под Александра, и у него был свой план. Мы как промоутеры не везем каких-то подставных ребят, а хотим делать конкурентные бои", - продолжил он.

Титов рассказал о дальнейших планах Емельяненко-младшего. "У Александра есть договоренность с "Ахматом" на бой в августе, но у нас есть предложение по бою в сентябре. Возможно, мы бы хотели, чтобы он провел бой у нас в июле. Но именно по нашим планам пока чуть позже будет информация", - добавил он.

Ранее сообщалось, что Емельяненко-младший может встретиться с американцем Роем Нельсоном или хорватом Мирко "Крокопом" Филиповичем. "Они дерутся только в конце мая, и победитель будет резервным участником турнира Bellator (где участвует Федор Емельяненко). А по проигравшему нужно будет смотреть, будет ли смысл. То есть мы сможем рассчитывать только на проигравшего, хотя и такой бой с Сашей будет интересным. В общем, будем смотреть, им же нужно и восстановиться. И вопрос будет конкретно к ним", - заметил Титов.

 

"Возможно, тяжелый вес не для Штыркова"

 

В другом бою субботнего шоу россиянин Иван Штырков и бразилец Джеронимо дос Сантос свели бой вничью. Впервые россиянин за 14 боев не сумел одержать победу.

"По Ване нужно проделать большую работу над ошибками. Возможно, все-таки, тяжелый – не его вес. У него излишняя мышечная масса, которая немного мешает. Это не бойцовские мышцы. Ему нужно уже уходить от этого и менять подготовку, свое отношение к этому процессу. Реванш с Джеронимо будет неактуален, если он сменит весовую категорию. Плюс нужно посмотреть, как он будет вести себя в боях, когда изменится его подготовка", - сказал Титов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала