Рейтинг@Mail.ru
Более 100 российских боксеров сразятся в Кемерово за призы Юрия Арбачакова - РИА Новости Спорт, 15.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Более 100 российских боксеров сразятся в Кемерово за призы Юрия Арбачакова

Читать в
XXV всероссийские соревнования по боксу на призы экс-чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Юрия Арбачакова с участием более 100 спортсменов стартуют во вторник в Кемерово, сообщает пресс-служба областной администрации.

КЕМЕРОВО, 15 мая — РИА Новости. XXV всероссийские соревнования по боксу на призы экс-чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Юрия Арбачакова с участием более 100 спортсменов стартуют во вторник в Кемерово, сообщает пресс-служба областной администрации.

"С 15 по 19 мая в спортивно-развлекательном комплексе "Арена" состоятся XXV всероссийские соревнования по боксу на призы Юрия Арбачакова, заслуженного мастера спорта СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов. Сражаться на кемеровском ринге будут более 100 боксеров из разных субъектов Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что организаторами масштабных состязаний стали Федерация бокса России, Федерация бокса Кемеровской области при поддержке администрации Кемеровской области и мэрии Кемерово.

Победителей определят в десяти весовых категориях. Соревнования позволяют спортсменам при выполнении соответствующих условий и требований получить спортивное звание "Мастер спорта России".

Как рассказал РИА Новости один из организаторов, турнир проводится в столице Кузбасса с 1993 года по идее самого Юрия Арбачакова - первого российского боксера, ставшего чемпионом мира среди профессионалов по версии WBC и девять раз защитившего это высокое звание.

В этом году в рамках турнира организуют конкурс фотографий "#ЖИВИБОКСОМ" в соцсетях и юбилейный флешмоб. Торжественное открытие соревнований состоится 15 мая в 18.00 (14.00 мск). Вход в первые дни соревнований будет бесплатным для всех желающих, билеты продают только на финальные бои.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    64
    42
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала