Рейтинг@Mail.ru
"Макгрегор чуть не сел в тюрьму, а Хабиб посмеялся над нищим. Это мир звезд UFC!" - РИА Новости Спорт, 08.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

"Макгрегор чуть не сел в тюрьму, а Хабиб посмеялся над нищим. Это мир звезд UFC!"

© REUTERS / Adam HungerХабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов
Читать в
Forbes отреагировал на видео, которым поделился российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов в "историях" в своем Instagram.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Forbes отреагировал на видео, которым поделился российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов в "историях" в своем Instagram. На первом его брат Абубакар Нурмагомедов вступил в разговор с бездомным американцем, который, очевидно, по его просьбе принялся отжиматься прямо на улице. Хабиб, выступивший в роли оператора, смеялся за кадром, но никак не комментировал происходящее. Спустя несколько мгновений его брат достал из кармана деньги и показал жестами нищему, чтобы он отжался еще раз. Очевидно, Абубакар использовал наличные в качестве мотивации.

На следующем видео, опубликованном бойцом, от земли отжимался уже другой очень упитанный прохожий. Абубакар всячески поощрял его усилия. Неизвестно, заплатил ли он ему за это или нет. Нурмагомедов вновь снимал это действие, громко смеясь. Россиянин удалил видео со своей страницы, но его выложила популярная страница в Twitter The MMA Bible.

"Хотя я бы назвал это поведение унизительным и бесчувственным, наибольший интерес в ситуации представляют комментарии пользователей Twitter под этим видео. Многие оправдали поведение Хабиба и даже объяснили его", - отметил автор материала.

Действительно, несколько пользователей отметили, что ничего особенного в поведении Нурмагомедова и его брата не заметили.

"Насколько я знаю, Дэвид Хэй заставляет некоторых делать по 20 отжиманий перед тем, как сфотографироваться с ним", - написал пользователь Marshall.

"Я не хочу никого судить, особенно тех, кто делится своими деньгами с другими, - отметил Scott Bond. – Было бы лучше, если бы они просто отдали деньги нищему. Но, в конце концов, они попросили его сделать пару отжиманий, а не пробежаться по минному полю".

"В любом случае, эксплуатация другого человека выглядит жестокой, - продолжил автор материала. – Особенно ужасно пользоваться уязвимым положением ради собственного развлечения. Хотя бездомный на видео – совершенно взрослый человек, согласившийся на действия добровольно, во всем этом есть что-то незрелое и грязное".

Журналист заметил, что Нурмагомедов специально удалил видео со своей страницы, очевидно, поняв, что сделал что-то неправильное.

"Это событие, наверняка, никак не повлияет на предстоящий бой Хабиб – Конор. Макгрегор недавно признал себя виновным в атаке на автобус, чтобы избежать тюрьмы, а теперь Нурмагомедов опубликовал неоднозначное видео, в котором посмеялся над нищим. Если вы новенький, добро пожаловать в мир UFC. Так живут его главные звезды".

Бой Макгрегор - Нурмагомедов состоится 6 октября в Лас-Вегасе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала