Рейтинг@Mail.ru
Гассиев: с удовольствием проведу второй бой с Лебедевым - РИА Новости Спорт, 08.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Гассиев: с удовольствием проведу второй бой с Лебедевым

Читать в
Российский боксер Мурат Гассиев заявил РИА Новости, что с удовольствием проведет второй бой со своим соотечественником Денисом Лебедевым.

МОСКВА, 8 сен – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Мурат Гассиев заявил РИА Новости, что с удовольствием проведет второй бой со своим соотечественником Денисом Лебедевым.

Гассиев в декабре 2016 года победил Лебедева раздельным решением судей и отобрал у него пояс чемпиона IBF в первом тяжелом весе. Лебедев после пятничной победы над турком Хизни Алтункая в Челябинске заявил, что реванш с Гассиевым есть в его планах. Сам же Гассиев перенес операцию на плече и сможет вернуться на ринг не ранее чем через полгода.

"Я на второй день после боя с Денисом сказал: "Давайте проведем реванш, чтобы поставить точку, если были какие-то вопросы". Если сейчас этот бой будет интересен нам как боксерам, командам, зрителям, то с удовольствием. Главное, чтобы назначили время и место. Мне лично интересен бой с Денисом. Он высоко в рейтинге стоит. Думаю, он скоро станет чемпионом мира, и я с ним с удовольствием проведу бой", - сказал Гассиев.

WBA в феврале сообщила, что Лебедев, не принимавший участия во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), объявлен "чемпионом в отпуске", но будет обязан встретиться с победителем турнира. Им стал украинец Александр Усик. Организация уже обязала стороны Лебедева и Усика вступить в переговоры.

"Дениса еще рано списывать со счетов. Те, кто это делают, я считаю, ошибаются. Он не участвовал в суперсерии по уважительной причине. А то, что он сейчас вернулся, говорит о том, что у него есть желание и силы вернуться на лидирующие позиции. Я думаю, никому с ним просто не будет. Он любому боксеру даст бой. У Дениса будут и хорошие возможности с финансовой точки зрения, а также шансы стать абсолютным чемпионом мира. А потом Денису, думаю, можно смело завязывать. Уйти красиво", - отметил Гассиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала