Рейтинг@Mail.ru
Три спарринг-партнера помогают Алояну готовиться к бою WBSS - РИА Новости Спорт, 09.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Три спарринг-партнера помогают Алояну готовиться к бою WBSS

Читать в
Три спарринг-партнера помогают российскому боксеру Михаилу Алояну готовиться к четвертьфинальному бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с Золани Тете из ЮАР, сообщил РИА Новости личный тренер спортсмена Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Три спарринг-партнера помогают российскому боксеру Михаилу Алояну готовиться к четвертьфинальному бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с Золани Тете из ЮАР, сообщил РИА Новости личный тренер спортсмена Эдуард Кравцов.

Четвертьфинальный поединок WBSS между обладателем титула WBA International в легчайшем весе Алояном и чемпионом по версии WBO Тете состоится 13 октября в Екатеринбурге, победитель в полуфинале продолжит борьбу за звание чемпиона WBSS.

"Михаил Алоян 10 сентября завершает второй этап подготовки к бою с Тете, который проходит в тренировочном лагере в Кисловодске, - сказал по телефону Кравцов. - По габаритам и технико-тактическим навыкам будущего соперника нами выбраны три спарринг-партнера, которые начали помогать на сборе в Кисловодске. Все они - российские ребята".

"В дальнейшем мы продолжим подготовку в Чехове, начиная с 17 сентября, - добавил собеседник агентства. - И 6-7 октября планируем вылететь в Екатеринбург для заключительной работы перед боем".

На счету Тете 27 побед (21 - нокаутом) и три поражения, Алоян на профессиональном ринге выиграл четыре боя подряд. Российский боксер также является двукратным чемпионом мира среди любителей и бронзовым призером Олимпиады-2012.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала