Рейтинг@Mail.ru
Титул чемпиона UFC не отберут у Нурмагомедова из-за драки после боя, считает Немков - РИА Новости Спорт, 07.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Титул чемпиона UFC не отберут у Нурмагомедова из-за драки после боя, считает Немков

© AFP 2024 / Harry How / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / AFPХабиб Нурмагомедов вступил в стычку с болельщиками в зрительном зале после победы над Конором Макгрегором
Хабиб Нурмагомедов вступил в стычку с болельщиками в зрительном зале после победы над Конором Макгрегором
Читать в
Титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) у россиянина Хабиба Нурмагомедова не отберут, несмотря на драку после боя с ирландцем Конором Макгрегором, считает российский боец Вадим Немков.

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) у россиянина Хабиба Нурмагомедова не отберут, несмотря на драку после боя с ирландцем Конором Макгрегором, считает российский боец Вадим Немков.

Нурмагомедов в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона в легком весе. Сразу после окончания боя россиянин вступил в словесную перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждения к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. Нурмагомедов вернулся в ринг, где также произошла стычка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд. Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что не уверен на 100%, что Нурмагомедова не лишат титула после инцидента.

"Движуху эту после боя на арене, конечно, зря устроили. Надо было все решать за пределами арены, после боев. Но я не думаю, что эта стычка помешает его титулу. Титул и пояс у Хабиба не заберут. Дело-то не в поясе. Все теперь знают, кто чемпион в легкой весовой категории, кто самый сильный боец в этом весе", - сказал Немков РИА Новости по телефону.

"Хабиб сделал то, что и ожидали от него. Макгрегор тоже молодец, хорошо проводил защиты. Даже получилось встать пару раз, пару раз защитился от тейкдаунов, что в основном никому не удавалось в боях с Нурмагомедовым. Это говорит о том, что Конор тоже высокого уровня, но Хабиб намного сильнее сейчас. У Макгрегора было мало шансов на победу. Хабиб хорошо подготовился к стойке, он сделал в стойке больше, чем Макгрегор", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала