Рейтинг@Mail.ru
Глава UFC сообщил, что Нурмагомедов точно сохранит чемпионский пояс - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Глава UFC сообщил, что Нурмагомедов точно сохранит чемпионский пояс

Читать в
Глава UFC Дэйна Уайт рассказал, что российский боец Хабиб Нурмагомедов будет оштрафован на четверть миллиона долларов по итогам инцидента, произошедшего после титульного боя с ирландцем Конором Макгрегором.

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Глава UFC Дэйна Уайт рассказал, что российский боец Хабиб Нурмагомедов будет оштрафован на четверть миллиона долларов по итогам инцидента, произошедшего после титульного боя с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает TMZ.

Ранее сообщалось, что призовые россиянина в размере двух миллионов долларов могут быть удержаны полностью, но Атлетическая комиссия штана Невада, где проходил бой, не станет этого делать, оштрафовав бойца на 250 тысяч доллларов.

При этом, по словам Уайта, Нурмагомедов сохранит чемпионский пояс, но вероятно не сможет драться в США в течение четырех-шести месяцев.

Напомним, в ночь на 7 октября Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором в рамках турнира UFC в Лас-Вегасе и защитил чемпионский титул в легком весе. Сразу после боя россиянин вступил в перепалку с представителями команды соперника за пределами октагона, перепрыгнул через ограждение, после чего в зрительном зале завязалась драка.

​Затем стычка произошла в самом ринге с участием уже обоих бойцов и представителей их команд. Сразу после боя начались разговоры не только о наказании спортсменов, но и реванше.

"Сначала должны пройти разбирательства с комиссией Невады, а потом мы узнаем, что последует за этим, - сказала Уайт ранее в интервью ESPN. – Но Макгрегор уже позвонил мне и сказал, что хочет провести матч-реванш".

Об этом заявил Макгрегор и на своей странице в Twitter, написав, что "мы проиграли бой, но выиграли битву". Он считает, что "война продолжается". О своих намерениях ирландец впервые заявил спустя несколько часов после боя. В соцсетях он написал, что "с нетерпением ждет реванша".

​О возможности его проведения станет известно после того, как будут озвучены суммы штрафов и возможных дисквалификаций двух бойцов. Помимо Нурмагомедова под санкции может попасть и Макгрегор, чье участие в произошедшем скандале было решено изучить более подробно. Выплата гонорара ирландца не была приостановлена, в отличие от гонорара Нурмагомедова. За прошедший бой Макгрегор гарантированно получил три миллиона долларов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала