Рейтинг@Mail.ru
Рябинский: Поветкин проведет один-два боя и завершит карьеру - РИА Новости Спорт, 15.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Рябинский: Поветкин проведет один-два боя и завершит карьеру

Читать в
Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил РИА Новости, что достигнута договоренность с российским боксером Александром Поветкиным о том, что он проведет еще один или два боя, а потом завершит карьеру.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости, Вероника Столбунова. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил РИА Новости, что достигнута договоренность с российским боксером Александром Поветкиным о том, что он проведет еще один или два боя, а потом завершит карьеру.

В сентябре на лондонском стадионе "Уэмбли" британец Энтони Джошуа в седьмом раунде нокаутировал Поветкина и защитил титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе. Для 39-летнего россиянина это поражение стало вторым в карьере. После боя появилась информация о том, что Поветкин планирует завершить карьеру.

"Мы обсуждали это с Сашей и договорились о том, что он проведет еще один или два боя и потом уже будем заканчивать (карьеру). У него уже и возраст, и так далее", - сказал Рябинский по телефону.

"Мы пока не готовы называть имена будущих соперников, но могу сказать, что бой с Джошуа произвел на английских болельщиков очень серьезное впечатление. Их впечатлило, что Саша настолько смелый, храбрый и боевой. Очень ценятся во всем мире бойцы, которые сражаются до конца. Мы думали о том, что пора уже закончить карьеру, но организаторы в Англии начали разговор о том, чтобы провести еще один-два боя, потому что очень большой запрос на то, чтобы увидеть Сашу еще раз. Так что побоксируем еще", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала