Рейтинг@Mail.ru
Карелин: ЧМ по борьбе показал, что смена поколений в сборной России завершена - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Карелин: ЧМ по борьбе показал, что смена поколений в сборной России завершена

Читать в
Триумфальный для российской сборной чемпионат мира по спортивной борьбе показал, что национальная команда проделала хорошую работу над ошибками, а процесс смены поколений наконец завершен, заявил трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.

НОВОСИБИРСК, 30 окт – РИА Новости. Триумфальный для российской сборной чемпионат мира по спортивной борьбе показал, что национальная команда проделала хорошую работу над ошибками, а процесс смены поколений наконец завершен, заявил трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.

Сборная России заняла первое место в медальном зачете объединенного чемпионата мира по греко-римской, вольной и женской борьбе, который проходил в Будапеште. Российские спортсмены выиграли 13 наград — 10 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые.

"Еще не восстановился после травмы наш двукратный победитель Олимпийских игр Роман Власов, а сегодня в его весе конкуренция обострилась. Вольники в прошлом году остались без единой медали. В этот раз - работа над ошибками, изменения в тренерском штабе, но самое главное - это смена поколений, которая завершена", - сказал Карелин журналистам.

"Были и валокординовые схватки и безапелляционные победы. В тяжелом весе горжусь, потому что Сергей Семенов восстановился после травмы и в финале блестяще выиграл у представителя США. Внятная планомерная работа, в том числе президента федерации борьбы, позволили подтянуться. Надеюсь, что на следующий год, когда будет отбор на Олимпийские игры, команда будет в таком же мощном составе", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала