Рейтинг@Mail.ru
Глава Федерации бокса России призвал Дэйну Уайта уважать Нурмагомедова и Мэйуэзера - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Глава Федерации бокса России призвал Дэйну Уайта уважать Нурмагомедова и Мэйуэзера

Читать в
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев ответил на слова президента UFC Дэйны Уайта относительно возможного боя российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова и американского боксера Флойда Мэйуэзера-младшего.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев ответил на слова президента UFC Дэйны Уайта относительно возможного боя российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова и американского боксера Флойда Мэйуэзера-младшего.

Нурмагомедов в середине октября предложил Мэйуэзеру провести бой, после чего американец призвал телеканалы готовить деньги для покупки прав на трансляцию этого поединка. Позднее отец и тренер российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов заявил, что бой его сына с американским боксером "должен состояться в России". Кремлев и Нурмагомедов на встрече в Москве обсуждали возможность организации этого боя в Лужниках.

Дэйна Уайт подчеркивает, что если Мэйуэзер захочет провести бой с Нурмагомедовым, то это должен быть поединок не по правилам бокса.

"Я попросил бы вас прекратить из спорта делать цирк и перестать проявлять неуважение к спортсменам. Вам надо научиться уважать соперников, как это делают джентльмены в боксе, а не делать акцент на ненависти и вражде. За вашим желанием заработать кучу денег нет никакого интереса развивать культуру спорта", – обратился Кремлев к Уайту в своем Instagram.

"Вы сейчас позарились на деньги от потенциального боя Нурмагомедова и Мэйуэзера. Но лучше бы сказали спасибо Хабибу, что он вообще распиарил ваш UFC, что именно благодаря ему про ваш промоушн вообще кто-то знает. Мы отправим вам приглашение на боксерский бой Хабиба и Флойда, может быть, на нашем мероприятии вы научитесь уважать спортивные правила и поймете, что такое единоборство для джентльменов", – отметил Кремлев.

Мэйуэзер и Нурмагомедов не потерпели ни одного поражения в своих видах спорта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала