Рейтинг@Mail.ru
Дрозд: Усик постепенно разрушал Беллью, он просто замучил британца - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дрозд: Усик постепенно разрушал Беллью, он просто замучил британца

© REUTERS / CARL RECINEТони Беллью (на первом плане) и Александр Усик
Тони Беллью (на первом плане) и Александр Усик
Читать в
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик методично вел бой с Тони Беллью и в конечном итоге вынудил британского боксера упасть, заявил РИА Новости экс-чемпион WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд.
МОСКВА, 11 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик методично вел бой с Тони Беллью и в конечном итоге вынудил британского боксера упасть, заявил РИА Новости экс-чемпион WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд.
Усик в субботу в Манчестере (Англия) в восьмом раунде нокаутировал Беллью и защитил свои чемпионские титулы. Украинец одержал свою 16-ю победу на профессиональном ринге и 12-ю — нокаутом. Беллью потерпел третье поражение в профессиональной карьере (второе — нокаутом) при 30 победах (20 — досрочно) и одной ничьей.
«
"Наверное, было не все просто для Александра. Первые два-три раунда точно были напряженными. Возможно, какие-то раунды Беллью взял. Британец выглядел интересно, было видно, что в начале боя Усик не мог подстроиться, а потом великолепная работа ног и передней руки сделали свое дело. Усик постепенно разрушил Беллью, он просто замучил британца", - сказал Дрозд по телефону.
Экс-чемпион WBC рассмотрел перспективы перехода Усика в тяжелый вес. "Почему бы и нет? Усик "зачистил" первый тяжелый вес. Либо кто-то должен вырасти, ведь сейчас ему и боксировать больше не с кем по-серьезному. Поэтому тяжелый вес – это решение для продолжения карьеры. Но я думаю, что сразу на бой с (чемпионом WBA (Super), IBF, IBO, WBO) Энтони Джошуа выходить неразумно, но почему бы в ближайшее будущее не нацеливаться на это?" - отметил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала