Рейтинг@Mail.ru
Тренер Диас посоветовал Проводникову завершить карьеру - РИА Новости Спорт, 14.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер Диас посоветовал Проводникову завершить карьеру

Читать в
Тренер экс-чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова Джоэл Диас посоветовал 34-летнему боксеру завершить карьеру.
МОСКВА, 14 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Тренер экс-чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова Джоэл Диас посоветовал 34-летнему боксеру завершить карьеру.
В июне 2016 года Проводников в рейтинговом поединке потерпел поражение от американца Джона Молины единогласным решением судей. Оно стало пятым в карьере россиянина при 25 победах. Ранее в ноябре Проводников заявлял РИА Новости, что "никогда не говорил о том, что завершил карьеру, потому что, в принципе, готов вернуться на ринг хотя бы ради одного боя".
«
"У Руслана Проводникова была крутая карьера, он провел бои с сильными соперниками. Конечно, ему решать, надо ли возвращаться на ринг, но я бы посоветовал ему закончить", - сказал Диас РИА Новости по телефону.
Проводников назвал поединок с американцем Тимоти Брэдли тем боем, ради которого он готов вернуться на ринг. Брэдли также тренировал Диас. В 2013 году боксер из США единогласным решением судей победил Проводникова. В 2017 году американец объявил о завершении карьеры.
"Такой второй бой уже не случится. Причина в том, что у Брэдли были серьезные травмы, когда он подрался с Русланом: у него было сотрясение. Ему два месяца было плохо, он не мог говорить, у него были замедлены рефлексы. Если у Брэдли спросить про еще один бой с Русланом, то он ответит: "Больше нет". Хотя он сказал мне, что единственный вариант, при котором может выйти, является гонорар в 15 миллионов долларов. Но никто не заплатит такие деньги", - заметил Диас.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала