Рейтинг@Mail.ru
Диас: Бивол станет суперзвездой полутяжелого веса - РИА Новости Спорт, 20.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Диас: Бивол станет суперзвездой полутяжелого веса

Читать в
Чемпион мира по версии WBA россиянин Дмитрий Бивол станет следующей звездой полутяжелой весовой категории, заявил РИА Новости американский специалист Джоэль Диас.
МОСКВА, 20 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Чемпион мира по версии WBA россиянин Дмитрий Бивол станет следующей звездой полутяжелой весовой категории, заявил РИА Новости американский специалист Джоэль Диас.
Бивол 24 ноября в США будет защищать пояс WBA в бою с канадцем Жаном Паскалем. 27-летний россиянин одержал 14 побед (11 - нокаутом) в 14 поединках на профессиональном ринге. На счету 35-летнего экс-чемпиона WBC Паскаля 33 победы (20 нокаутов), ничья и пять поражений.
«
"Дмитрий Бивол должен стать суперзвездой. Я видел его тренировки, потому что занимаюсь с ребятами из его промоутерской компании. У Бивола отличные данные, он будет следующей суперзвездой полутяжелого веса, - сказал Диас по телефону. – Сейчас Биволу предстоит провести хороший и конкурентный бой с Паскалем, но это продлится где-то до седьмого раунда. В следующие два отрезка Бивол поднимет темп и в 9-10 раунде нокаутирует Паскаля".
"Бивол медленно начинает, но набирает от раунда к раунду. В первые 5-6 раундов Бивол будет держать дистанцию, к 7-8 раунду Паскаль вымотается, а потом бой закончится", - продолжил собеседник агентства.
Бивол завоевал полноценный пояс после того, как американец Андре Уорд завершил карьеру, оставив титулы WBA (Super), IBF, WBO вакантными.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала