Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Янь Хань стал чемпионом мира среди юниоров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигурист Янь Хань стал чемпионом мира среди юниоров

Читать в
Китайский фигурист Янь Хань завоевал звание чемпиона мира по фигурному катанию среди юниоров, опередив американцев Джошуа Фарриса и Джейсона Брауна. Янь Хань отставал после короткой программы от Фарриса, своего главного конкурента в борьбе за золото, на 0,55 балла.

МИНСК, 3 мар - РИА Новости, Андрей Симоненко. Китайский фигурист Янь Хань завоевал звание чемпиона мира по фигурному катанию среди юниоров, опередив американцев Джошуа Фарриса и Джейсона Брауна.

Янь Хань отставал после короткой программы от Фарриса, своего главного конкурента в борьбе за золото, на 0,55 балла. Оба фигуриста исполнили свои произвольные композиции чисто и вновь получили почти одинаковые оценки. Но на сей раз Янь Хань был удачливее - он получил в итоге 222,45 балла и опередил американца по сумме двух программ на 0,48 балла.

Третье место занял американец Джейсон Браун. Он, набрав 214,90 балла, вытеснил из тройки призеров Дениса Тена из Казахстана, которому не удалось на 100 процентов справиться с произвольной программой. Его итоговая оценка составила 208,20 балла.

Россиянин Жан Буш в самом начале программы вместо запланированного четверного прыжка исполнил только двойной, но потом сумел собраться и справился со всеми элементами. Итоговая оценка россиянина составила 196,06 балла. Он занял пятое место.

Второй представитель России на чемпионате мира среди юниоров в мужском одиночном катании Артур Дмитриев выступил неудачно в произвольной программе, упав с четверного тулупа и с тройного акселя. С оценкой 166,96 балла он занял 14-е место.

Российской сборной не удалось завоевать три места в мужском одиночном катании на следующем юниорском мировом первенстве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала