Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Туктамышева потренировалась в Швейцарии с Каролиной Костнер - Мишин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Туктамышева потренировалась в Швейцарии с Каролиной Костнер - Мишин

Читать в
Действующая чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Елизавета Туктамышева во время постановочного сбора в Швейцарии провела совместные тренировки с бронзовой медалисткой Олимпиады-2014, экс-чемпионкой мира и пятикратной чемпионкой Европы итальянкой Каролиной Костнер, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер Туктамышевой Алексей Мишин.

МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Действующая чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Елизавета Туктамышева во время постановочного сбора в Швейцарии провела совместные тренировки с бронзовой медалисткой Олимпиады-2014, экс-чемпионкой мира и пятикратной чемпионкой Европы итальянкой Каролиной Костнер, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер Туктамышевой Алексей Мишин.

Реконструкция "Юбилейного" помешает тренировкам Плющенко и Туктамышевой - Мишин >>>

Туктамышева вместе с Мишиным во второй половине мая выезжали в Швейцарию для постановки программ к новому сезону, хореографом которых должен был стать двукратный чемпион мира Стефан Ламбьель.

"В академии Ламбьеля в Шампери находилась Каролина Костнер, которая работала над программой под музыку "Адажио" Альбинони в постановке Стефана, - рассказал Мишин по телефону. - Находясь на льду с нами, она обратила внимание на наши упражнения и попросила разрешения с нами заниматься".

"Каролина занималась с нами упражнениями для совершенствования техники прыжков. Как когда-то, перед тем, как она впервые стала чемпионкой Европы. В то время она приезжала ко мне на сборы в различные города", - добавил специалист.

Говоря о Костнер, Мишин отметил, что ему "было интересно опять встретить эту замечательную катальщицу и передать ей определенные знания". "Что интересно, она насколько качественно и своеобразно исполняла танец на музыку Альбинони, что Лиза с большим удовольствием и интересом смотрела на ту своеобразную хореографию, которую использовала Каролина. Справедлив тот факт, что в настоящее время чемпион что в спорте, что в искусстве, что в науке или других областях является плодом международных знаний", - заключил Мишин.

Костнер в настоящее время дисквалифицирована за участие в допинговом деле своего соотечественника и бывшего бойфренда олимпийского чемпиона 2008 года по спортивной ходьбе на 50 км Алекса Швацера. Срок дисквалификации фигуристки истечет 15 мая 2016 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала