Рейтинг@Mail.ru
Погорилая откатала с напором и накалом короткую программу на ЧМ - Туктамышева - РИА Новости Спорт, 01.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Погорилая откатала с напором и накалом короткую программу на ЧМ - Туктамышева

Читать в
Российская фигуристка Анна Погорилая продемонстрировала напористость в короткой программе на чемпионате мира в США, заявила агентству "Р-Спорт" действующая чемпионка мира Елизавета Туктамышева.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Анна Погорилая продемонстрировала напористость в короткой программе на чемпионате мира в США, заявила агентству "Р-Спорт" действующая чемпионка мира Елизавета Туктамышева.

Погорилая идет на 2-м месте перед произвольным прокатом, имея в активе 73,98 балла, лидирует американка Грэйси Голд (76,43). На 3-м – чемпионка Европы Евгения Медведева (73,76), на 5-м – Елена Радионова (71,70). Произвольные прокаты состоятся 3 апреля.

"Аня каталась очень уверенно, с напором, с накалом, - сказала Туктамышева по телефону. – Интересно, что в последней разминке девочки идут настолько плотно, что, по-моему, возможны непредсказуемые варианты по результатам произвольной программы. Тот, кто ее стабильно и чистенько откатает, тот и победит".

Собеседница агентства не удивлена высокими баллами Голд. "Таких оценок можно было ожидать, так как чемпионат проходит в ее стране", - считает она.

"Лена Радионова потеряла примерно полтора балла на флипе, но за тройку призеров она по-прежнему может побороться, так как девочка она очень стабильная, и если сделает своё, то вполне спокойно может завоевать медаль", - выразила уверенность фигуристка, которая призналась, что в Бостоне ей "очень понравилась Эшли Вагнер", занимающая 4-ю позицию с 73,16 балла.

"Ее программа выглядела такой цельной, подача – великолепная. Я не увидела никаких недостатков, всё было на высшем уровне", - рассказала чемпионка мира 2015 года, добавив, что наблюдает за нынешним турниром с интересом и не теряет присутствия духа, хотя ей обидно не попасть на соревнования в Бостоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала