Рейтинг@Mail.ru
Горшков: предложений включить Синицину/Кацалапова в состав на ЧЕ не было - РИА Новости Спорт, 24.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Горшков: предложений включить Синицину/Кацалапова в состав на ЧЕ не было

Читать в
Предложений о включении российской танцевальной пары фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, снявшихся с чемпионата России из-за травмы партнера, в число участников чемпионат Европы на исполкоме Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) не прозвучало, заявил президент ФФККР Александр Горшков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Предложений о включении российской танцевальной пары фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, снявшихся с чемпионата России из-за травмы партнера, в число участников чемпионат Европы на исполкоме Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) не прозвучало, заявил президент ФФККР Александр Горшков.

"Вы вынуждаете меня в третий раз повторить, что всероссийский тренерский совет предложил состав (на чемпионат Европы) по спортивному принципу. Других предложений не было", - ответил Горшков на вопрос журналистов, о возможном включении пары Синицина/Кацалапов в состав сборной России на чемпионат Европы.

Россию на чемпионате Европы, который пройдет в январе в Москве, представят семикратные чемпионы страны Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, серебряные призеры Александра Степанова и Иван Букин и завоевавшие бронзу Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Синицина и Кацалапов занимали четвертое место после короткого танца на турнире, прошедшем в Санкт-Петербурге, но снялись с соревнований во время произвольного танца. На следующий день у партнера был диагностирован разрыв связки голеностопа правой ноги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала