Рейтинг@Mail.ru
Тренер Жулин: травма Кацалапова была такой же неожиданной, как у Джикии - РИА Новости Спорт, 19.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Тренер Жулин: травма Кацалапова была такой же неожиданной, как у Джикии

Читать в
Травма российского фигуриста Никиты Кацалапова во время чемпионата России в декабре была такой же неожиданной, как у защитника московского "Спартака" и сборной России по футболу Георгия Джикии, но Кацалапов уже приступил к тренировкам, заявил тренер Кацалапова Александр Жулин.

МОСКВА, 19 янв – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Травма российского фигуриста Никиты Кацалапова во время чемпионата России в декабре была такой же неожиданной, как у защитника московского "Спартака" и сборной России по футболу Георгия Джикии, но Кацалапов уже приступил к тренировкам, заявил тренер Кацалапова Александр Жулин.

"У Никиты все хорошо, вышел кататься с понедельника. На следующий год готовятся теперь, очень много идей по программам, в этом цикле уже Никита с Викой не выступят. А зачем? Разве что если в клубе. Шутка. Синицина/Кацалапов – пара следующего четырехлетия. Они очень хорошо были готовы к чемпионату России, но, к сожалению, случилась нелепая травма. Все травмы нелепые, Джикия вчера получил травму крестообразной связки, кто бы мог это предположить? А лучший защитник нашей сборной", - сказал Жулин журналистам.

Виктория Синицина/Никита Кацалапов не смогли закончить произвольный танец на декабрьском чемпионате России в Санкт-Петербурге из-за травмы партнера (разрыв связки голеностопа правой ноги).

Джикия в четверг порвал переднюю крестообразную связку левого колена в начале контрольного матча "Спартака" на сборе в Дубае. Игроку сборной России в ближайшее время предстоит операция, а затем длительный период восстановления.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала