Рейтинг@Mail.ru
Олимпийскую чемпионку фигуристку Боброву не пустили на Украину из-за посещения Крыма - РИА Новости Спорт, 02.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Олимпийскую чемпионку фигуристку Боброву не пустили на Украину из-за посещения Крыма

Читать в
Чемпионка олимпийских командных соревнований по фигурному катанию 2014 года россиянка Екатерина Боброва сообщила в своем аккаунте в Instagram, что не была допущена в четверг вечером на территорию Украины из-за того, что она ранее посещала детский лагерь "Артек" в Крыму.

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Чемпионка олимпийских командных соревнований по фигурному катанию 2014 года россиянка Екатерина Боброва сообщила в своем аккаунте в Instagram, что не была допущена в четверг вечером на территорию Украины из-за того, что она ранее посещала детский лагерь "Артек" в Крыму.

Боброва направлялась в Киев вместе с мужем, бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров-2012 в парном фигурном катании, Андреем Депутатом, к живущим там его родителям, чтобы отпраздновать юбилей своей свекрови.

"Что может быть правильным в данной ситуации? Не ехать общаться с детьми из разных стран, что было им так важно, что вызывало слезы счастья, что рождало и мотивацию, и радость, и воодушевление? Или отказываться от возможности ехать к своей семье, поздравлять любимую маму мужа с таким важным праздником, провести два дня в окружении своей семьи, семьи мужа? Я вам честно скажу, у меня нет ответа на этот вопрос. Но я очень хочу, чтобы у нас с вами вообще не было причин подобные вопросы задавать и принимать подобные решения", — написала Боброва.

Фигуристка также сообщила, что не сможет посещать Украину еще как минимум три года.

Андрей Депутат родился в Киеве и до 2010 года представлял Украину, а затем переехал в Москву и стал выступать за Россию.

Друзья! Я знаю заранее, что сейчас будет очень и очень неоднозначный пост, но я хочу его написать и сразу хочу самыми жирными буквами отметить, что это Не. Про. Политику. Это про людей, про семью, про друзей... Буквально сегодня ночью мы вместе с мужем летели на большой и важный семейный праздник – в Киев на юбилей его мамы, моей любимой свекрови. И меня не пустили в Украину, так как некоторое время назад я была приглашена на встречу с детишками из Артека, чтобы провести Олимпийский урок, где мы с ними в очень праздничной, тёплой и дружеской атмосфере общались о жизни, спорте, здоровье, преодолении трудностей, достижении целей.. а ещё, например, о дружбе – с детишками из самых разных стран: России, Белоруссии, Казахстана и ещё очень многих стран. А Артек находится в Крыму. И вот у меня чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ вопрос. Что может быть правильным в данной ситуации? Не ехать общаться с детьми из разных стран, что было им так важно, что вызывало слёзы счастья, что рождало мотивацию и радость, и воодушевление? И вызывало их такой светлый смех и улыбки.. И наше общение длилось гораздо дольше запланированного, потому что мы просто не могли остановиться! Или отказываться от возможности ехать к своей семье, поздравлять любимую маму мужа с таким важным праздником, провести два дня в окружении своей семьи, семьи мужа ? Я вам честно скажу - у меня нет ответа на этот вопрос. Но я очень хочу, чтобы у ВСЕХ нас с вами вообще не было причин подобные вопросы задавать и принимать подобные решения. Мира нам всем. И взаимопонимания. От всего сердца. А я, к большому моему сожалению, не смогу приехать в гости к родным ещё как минимум три года... P.s. Ставлю новые личные рекорды. Это было самое короткое в моей жизни путешествие 🙈 #Россия #Украина #Дружба #Киев #МирВоВсемМире #Семья #любовь #поездка #приключение #дружбанародов #мама #папа #свекровь #свекр #дети #лагерь #Артек #изнеопубликованного

Публикация от Ekaterina Bobrova (@ekaterinabobrova)

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала