Рейтинг@Mail.ru
Игра "Рубина" в обороне не станет хуже, если Боккетти уйдет - Мартынов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игра "Рубина" в обороне не станет хуже, если Боккетти уйдет - Мартынов

Читать в
"Боккетти - не выдающийся защитник, он средний игрок. В "Рубине" игра строится на очень четком взаимодействии, на слаженности командных действий", - заявил агентству "Р-Спорт" ветеран казанского клуба, рекордсмен по количеству проведенных матчей, Валерий Мартынов.

КАЗАНЬ, 24 фев - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Потеря защитника Сальваторе Боккетти не станет трагедией для "Рубина", заявил агентству "Р-Спорт" ветеран казанского клуба, рекордсмен по количеству проведенных матчей, Валерий Мартынов.

По сообщениям СМИ, в услугах Боккетти, который перешел в казанский клуб в 2010 году из "Дженоа", заинтересован московский "Спартак".

"Боккетти - не выдающийся защитник, он средний игрок. В "Рубине" игра строится на очень четком взаимодействии, на слаженности командных действий. Он играет не за счет класса отдельных игроков, как это есть в том же "Зените", где есть очень хорошие футболисты. "Рубин" играет только за счет слаженности, отточенности взаимодействий. Выдающихся игроков в "Рубине" нет, за исключением Домингеса и не было, по-моему. Не думаю, что уход Боккетти сильно повлияет на боеспособность команды", - рассказал Мартынов.

Мартынов также прокомментировал информацию о возможном появлении в команде полузащитника "Лиона" Кима Чельстрема, отметив, что "Рубину" стоило бросить силы на покупку сильного нападающего.

"В атаке нужен хотя бы один игрок очень хорошего уровня, как Вагнер Лав или Думбия в ЦСКА. В "Зените" такие футболисты есть, а у "Рубина" нападающего такого уровня нет. Дядюн вышел в игре с "Олимпиакосом", но не создал ни одного острого момента, ни одной обостряющей передачи не отдал. Ничего не получилось. Были моменты у Мартинса, но голов не было. Нужны игроки более высокого класса, которые бы эти моменты реализовали. Приобретение нападающего "Рубину" нужно больше, чем покупка еще одного полузащитника", - сказал Мартынов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала