Рейтинг@Mail.ru
Судьба матча ЛЧ решилась в первые 30 минут - тренер "Динамо" (Загреб) - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судьба матча ЛЧ решилась в первые 30 минут - тренер "Динамо" (Загреб)

Читать в
Судьба матча второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между "Динамо" (Киев) и "Динамо" (Загреб) была определена уже в первом тайме, заявил главный тренер хорватской команды Анте Чачич.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Судьба матча второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между "Динамо" (Киев) и "Динамо" (Загреб) была определена уже в первом тайме, заявил главный тренер хорватской команды Анте Чачич.

Встреча, прошедшая в среду в Киеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Олега Блохина. Полузащитник Олег Гусев вывел хозяев вперед уже на 3-й минуте. Спустя полчаса Йосип Пиварич отправил мяч в сетку собственных ворот, закрепив победу киевского "Динамо".

"Хотел бы поздравить киевское "Динамо" с заслуженной победой. Мы знали, что едем к очень сильной команде, и поэтому, по правде, рассчитывали лишь на то, что нам удастся избежать поражения. Но первые 30 минут матча показали, что киевляне действительно очень сильны. В этом отрезке встречи судьба поединка была предрешена", - сказал Чачич, слова которого приводятся на официальном сайте киевлян.

Главный тренер загребского клуба отметил, что его подопечные при счете 0:1 "пытались сравнять счет, и имели две-три реальные возможности для этого". "Не сумели ими воспользоваться, а последовавшая затем грубая ошибка нашей обороны привела ко втором голу, который, по сути, снял все вопросы относительно судьбы матча. Конечно, после перерыва мы стремились сохранить командный дух и веру в то, что можем изменить ход игры и счет на табло, но киевское "Динамо" как полноправный хозяин поля, действовало настолько правильно и четко, что шансов у нас не было", - объяснил Чачич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала