Рейтинг@Mail.ru
Удаление серьезно повлияло на ход матча с "Баварией" - Пеллегрино - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Удаление серьезно повлияло на ход матча с "Баварией" - Пеллегрино

Читать в
Удаления защитника "Валенсии" Антонио Баррагана внесло серьезные коррективы в ход матча с мюнхенской "Баварией", заявил главный тренер испанского футбольного клуба Маурисио Пеллегрино.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт. Удаления защитника "Валенсии" Антонио Баррагана внесло серьезные коррективы в ход матча с мюнхенской "Баварией", заявил главный тренер испанского футбольного клуба Маурисио Пеллегрино.

Барраган получил красную карточку на 33-й минуте при счете 0:0, однако на 77-й минуте первый гол в матче забил полузащитник "летучих мышей" Софьян Фегули, Томас Мюллер восстановил равновесие на 82-й. Обе команды набрали по 10 очков, гарантировав себе места в плей-офф Лиги чемпионов.

"Удаление сильно изменило ход матча. Мы продемонстрировали отличную игру, и мне жаль, что в конце не смогли добиться победы. Я увидел качественный футбол в исполнении своих игроков. Мы проявили достаточно сообразительности, чтобы попытаться найти несколько способов противостоять "Баварии". Мюнхенцы привыкли постоянно владеть мячом. Я думал, они постараются контролировать игру, но мы приложили большие усилия, и в конце матча мои игроки очень устали", - сказал Пеллегрино.

По дополнительным показателям "Бавария" опережает "Валенсию", поэтому в случае равенства очков первое место в группе достанется мюнхенцам. В заключительных матчах "Лилль" примет "Валенсию", а "Бавария" дома сыграет с БАТЭ 5 декабря.

"Наши фанаты хотели, чтобы мы показали все, на что способны, как мы и поступили. Конечно, мы постараемся выиграть последний матч, но важно, что мы уже прошли дальше. Мои игроки отдали все силы в матче против топ-клуба", - заявил Пеллегрино.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала