Рейтинг@Mail.ru
Настрой помог сборной РФ выйти в финал мемориала Гранаткина - Ефремов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Настрой помог сборной РФ выйти в финал мемориала Гранаткина - Ефремов

Читать в
"Мы хорошо настроились на матч с Украиной, показали все свои возможности, поэтому и выиграли. Все ребята выложились по максимуму", - сказал полузащитник россиян Дмитрий Ефремов.

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт. Юношеская сборная Россия по футболу одержала победу над командой Украины в полуфинале мемориала Валентина Гранаткина благодаря хорошему настрою на игру, заявил полузащитник россиян Дмитрий Ефремов.

В пятницу юношеская сборная России вышла в финал проходящего в Санкт-Петербурге мемориала Гранаткина, разгромив сверстников из Украины со счетом 4:1. Ефремов сделал в этом матче голевой дубль, еще по мячу забили Денис Давыдов и Виталий Лысцов.

"Мы хорошо настроились на матч с Украиной, показали все свои возможности, поэтому и выиграли. Все ребята выложились по максимуму. Соперник ничем не удивил - мы с ними играли до этого два раза, это по-прежнему хорошая команда. Очень приятно взять реванш у сборной Украины. Могли, правда, еще несколько мячей им забить. Пропущенный на последних минутах гол немножко расстроил - хотелось выиграть всухую. Думаю, это пока моя лучшая игра на турнире, но надеюсь, что в следующем матче сыграю еще лучше. Осталась последняя игра, постараюсь отдать все силы для победы", - приводит слова Ефремова официальный сайт РФС.

Нападающий сборной России Денис Давыдов сказал, что ожидал более равной игры в матче с украинцами.

"У нас был должок перед украинцами - до этого мы потерпели два поражения в матчах с ними. Тогда Украина забивала быстрые мячи, а наша игра ломалась. Тренеры нас правильно мотивировали, все ребята серьезно настраивались на этот матч. Если честно, не ожидал, что мы так быстро сможем забить несколько мячей. Думал, что будет равная игра с минимальным преимуществом", - сказал Давыдов.

В финале турнира россияне встретятся со сборной Санкт-Петербурга, которая в пятницу обыграла команду Финляндии в серии пенальти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала