Рейтинг@Mail.ru
"Крылья Советов" ведут переговоры по футболистам с 13 клубами Европы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Крылья Советов" ведут переговоры по футболистам с 13 клубами Европы

Читать в
Футбольный клуб "Крылья Советов" ведет переговоры по трансферам игроков с тринадцатью европейскими клубами, заявил генеральный директор самарской команды Денис Маслов.

МОСКВА, 15 янв - Р-Спорт. Футбольный клуб "Крылья Советов" ведет переговоры по трансферам игроков с тринадцатью европейскими клубами, заявил генеральный директор самарской команды Денис Маслов.

По словам Маслова, число приобретений и выбор по позициям будет сделан, исходя из трансферного бюджета, выделенного советом директоров команды, в размере 200 миллионов рублей и пожеланий нового главного тренера клуба Гаджи Гаджиева.

"Футбольный клуб в настоящее время ведет переговоры с 13 европейскими клубами. Мы во все клубы отправили письма и запросы. Возможно, мы сейчас примем решение по минимуму усилить состав, и больше сделать акцент на летнюю трансферную политику, может, сделаем побольше. К нам 25 января присоединится Гаджи Муслимович (Гаджиев), и мы с учетом его мнения как-то скорректируем", - уточнил Маслов, слова которого приводит официальный сайт "Крыльев".

Генеральный директор также рассказал о ситуации с парагвайским форвардом Пабло Себальосом, пропускающим сбор "Крыльев" по договоренности с руководством команды.

"Он (Себальос) прилетал, во вторник я вел с ним переговоры. В среду он отправится в Парагвай, 18 января у него суд с руководителем футбольного клуба "Олимпия". Он попросил отпуск, и, конечно, мы пошли на это", - объяснил Маслов.

"Сейчас есть несколько предложений по его аренде и выкупу прав. Ведем переговоры. У него самого есть желание поиграть в Европе, потому что играет за наш клуб на той позиции, которая не совсем его устраивает. С другой стороны, убежден и разговаривал с ним об этом, что новый тренер найдет ему позицию на поле", - добавил гендиректор.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала