Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" стало сложнее после удаления у ЦСКА в финале КР - Хиддинк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Анжи" стало сложнее после удаления у ЦСКА в финале КР - Хиддинк

Читать в
Футболисты московского ЦСКА после удаления Понтуса Вернблума в финале Кубка России стали играть более организованно, выстроив "стену" у своих ворот, и игрокам "Анжи" стало еще труднее преодолевать оборону армейцев, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк.

ГРОЗНЫЙ, 1 июн - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты московского ЦСКА после удаления Понтуса Вернблума в финале Кубка России стали играть более организованно, выстроив "стену" у своих ворот, и игрокам "Анжи" стало еще труднее преодолевать оборону армейцев, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк.

Махачкалинский "Анжи" в финале Кубка России, который состоялся в субботу в Грозном на "Ахмат Арене", уступил московскому ЦСКА в серии пенальти со счетом 3:4. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью со счетом 1:1. К 88-й минуте армейцы остались в меньшинстве после удаления Вернблума.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела прямую текстовую трансляцию матча >>>

"Всегда трудно играть против команды, которая остается в меньшинстве. В этой ситуации команда мобилизуется, начинает играть еще более организованно. Команда отходит назад и выстраивает стену, против нее становится тяжелее играть. Особенно против такой опытной команды, как ЦСКА", - сказал журналистам Хиддинк.

По ходу встречи несколько хороших моментов не реализовал капитан махачкалинцев Самюэль Это'о. "Он был очень хорошим капитаном на протяжении сезона, внес большой вклад в результаты команды. Сегодня ему просто не повезло с реализацией пары голевых моментов. Иногда и у хорошего бомбардира это не получается", - объяснил тренер.

Голландский специалист признался, что Жусилей, который не реализовал свой послематчевый пенальти, изначально не должен был его бить.

"Пенальти это всегда риск, удача. Например, Юрий Жирков - он обычно забивает 9 с половиной из 10, но и он не забил. Что касается Жусилея, то вы правы, он не был в изначальном списке тех, кто должен был бить пенальти", - пояснил Хиддинк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала