Рейтинг@Mail.ru
Тренер Кучук переоценил свои возможности в ФК "Кубань" - Перонко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер Кучук переоценил свои возможности в ФК "Кубань" - Перонко

© Пресс-служба ФК "Кубань" | Перейти в медиабанкНовый тренер ФК "Кубань" Леонид Кучук
Новый тренер ФК Кубань Леонид Кучук
Читать в
Тренер Леонид Кучук, скорее всего, переоценил свои возможности в футбольном клубе "Кубань" в плане выполнения задач на сезон, заявил агентству "Р-Спорт" вице-губернатор Краснодарского края, куратор "желто-зеленых" Иван Перонко.

КРАСНОДАР, 8 июн - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Тренер Леонид Кучук, скорее всего, переоценил свои возможности в футбольном клубе "Кубань" в плане выполнения задач на сезон, заявил агентству "Р-Спорт" вице-губернатор Краснодарского края, куратор "желто-зеленых" Иван Перонко.

В субботу Кучук сообщил агентству "Р-Спорт", что его прежний контракт с "Кубанью" истек 31 мая, а новое соглашение не заключено, так как сторонам не удалось договориться. В ближайшее время краснодарский клуб возглавит тренер саранской "Мордовии" Доринел Мунтяну.

"У Кучука, видимо, возникли какие-то проблемы. Он немножко начал волноваться, справится ли он с задачами "Кубани" в новом сезоне. Наверное, он несколько переоценил свои возможности, но это уже его проблемы. Ну а вся "Кубань" в целом, ее президент (Александр Ткачев), председатель совета директоров (Олег Мкртчан) настроены на то, чтобы клуб успешно выступил в Лиге Европы. Будем стараться сделать это", - сказал Перонко в телефонном разговоре.

"Перед "Кубанью" стоят же ответственные задачи. Мы должны положительно начать первое наше выступление в Европе. Конечно, мы будем укрепляться не только тренером, но и игроками. Если кто-то сомневается, что он не потянет эту задачу, мы будем освобождаться от этих людей", - добавил Перонко.

Сезон-2012/13 "Кубань" начала под руководством Дана Петреску. В августе его сменил Юрий Красножан, а с 9 января 2013 года тренером стал Кучук, который и довел клуб до конца турнира. По итогам сезона "Кубань" заняла 5-е место и обеспечила себе участие в Лиге Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала