Рейтинг@Mail.ru
Болельщики ФК "Кубань" обратились с открытым письмом к тренеру Кучуку - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики ФК "Кубань" обратились с открытым письмом к тренеру Кучуку

Читать в
Общественная организация болельщиков футбольного клуба "Кубань" написала открытое письмо в адрес тренера Леонида Кучука, в котором выразила недовольство тем, что он покинул команду.

КРАСНОДАР, 10 июн - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Общественная организация болельщиков футбольного клуба "Кубань" написала открытое письмо в адрес тренера Леонида Кучука, в котором выразила недовольство тем, что он покинул команду.

Кучук 8 июня сообщил агентству "Р-Спорт", что его контракт с "Кубанью" истек 31 мая, а новое соглашение не заключено, так как сторонам не удалось договориться. По словам председателя совета директоров "Кубани" Олега Мкртчана, Кучук потребовал включить в новый контракт пункт об односторонней ответственности клуба по выплате значительной компенсации в случае досрочного прекращения договора по любому основанию.

"Мы, болельщики футбольного клуба "Кубань", глубоко возмущены Вашим поступком. Поступком человека, в которого поверили и с которым связывали не только самый важный успех в истории клуба, но и его будущее. К сожалению, этот поступок имеет одну причину - деньги. Неужели они и только они сегодня определяют поведение каждого?" - говорится в письме, текст которого получило агентство "Р-Спорт".

"Неужели для Вас ничего не значили те минуты, когда прозвучал финальный свисток в последней игре сезона? - продолжают болельщики. - Когда 35 тысяч человек в едином порыве обожали и боготворили Вас и Вашу команду. И надеялись. Надеялись на успех и взаимную любовь".

По мнению авторов письма, Кучук "поступил с клубом и его болельщиками не по-мужски". "Да еще в самый ответственный момент - на пороге дебюта в еврокубках. К чему эти обнимания и встречи с руководителями клуба? К чему все эти громкие заявления и планы на будущее? Неужели нельзя было честно, в открытую сказать, что "кина не будет"? По крайней мере, это было бы честно по отношению к десяткам тысяч болельщиков, для которых футбольный клуб "Кубань" - не пустой звук и не очередная строчка в зарплатной ведомости", - сказано в обращении.

В письме говорится, что у "Кубани" есть руководители - президент (Александр Ткачев) и председатель совета директоров, которые искренне любят футбол. "Благодарим их за тот праздник, который они подарили нам, всему Краснодарскому краю. <...> Верим, что наш любимый клуб под их руководством добьется новых побед", - отмечается в письме.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала