Рейтинг@Mail.ru
Касаева впечатлила заинтересованность в его услугах ФК "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Касаева впечатлила заинтересованность в его услугах ФК "Локомотив"

Читать в
Новичок московского футбольного клуба "Локомотив" Алан Касаев заявил, что на его выбор повлияла особая заинтересованность в его услугах со стороны главного тренера и руководства "красно-зеленых".

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Новичок московского футбольного клуба "Локомотив" Алан Касаев заявил, что на его выбор повлияла особая заинтересованность в его услугах со стороны главного тренера и руководства "красно-зеленых".

В пятницу "Локомотив" заключил трехлетнее соглашение с 28-летним Касаевым, ранее выступавшим за московское "Динамо", казанский Рубин, краснодарскую "Кубань" и владикавказскую "Аланию".

"Я рад, что стал игроком "Локомотива". Постараюсь принести как можно больше пользы команде. Я это сделаю, все в моих силах. Самое главное - удачно пройти этап предсезонной подготовки и, как говорится, начать все с чистого листа, - сказал Касаев, чьи слова приводятся на официальном сайте железнодорожников. - Москва сама по себе не так важна. Для меня главное - это заинтересованность, которую проявили главный тренер и руководство клуба. Поговорив с президентом и тренером, я понял, что "Локомотив" - это именно та команда, которая хочет меня видеть в своем составе".

"Поэтому я сделаю все возможное, чтобы не подвести ни себя, ни тренера, ни клуб, ни болельщиков "Локомотива". В этом году я видел, как здорово они поддерживали команду, и моя задача сейчас - доказать, что я способен играть здесь на хорошем уровне", - продолжил хавбек.

Касаев понимает, что от него будет требоваться в будущем. "Я знаю, что могу прибавить сам и помочь прибавить всей команде. Думаю, наша совместная хорошая работа на летних сборах приведет к положительному результату", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала