Рейтинг@Mail.ru
Ансальди может уйти в аренду, "Зенит" хочет усилиться 1-2 игроками - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ансальди может уйти в аренду, "Зенит" хочет усилиться 1-2 игроками - тренер

Читать в
Защитник "Зенита" Кристиан Ансальди может отправиться в аренду в другой клуб, "сине-бело-голубые" рассчитывают усилиться одним-двумя новичками до конца периода дозаявок, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба Андре Виллаш-Боаш.

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт. Защитник "Зенита" Кристиан Ансальди может отправиться в аренду в другой клуб, "сине-бело-голубые" рассчитывают усилиться одним-двумя новичками до конца периода дозаявок, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба Андре Виллаш-Боаш.

По данным СМИ, Ансальди близок к переходу в мадридский "Атлетико".

"С того момента, как я возглавил "Зенит", я был уверен в (Доменико) Кришито на позиции левого защитника. Поэтому, хотя это еще не официальная информация, есть вероятность, что Ансальди действительно отправится в аренду. Мы пришли к выводу, что это будет выгодно для всех сторон. Но, повторюсь, это должно быть подтверждено официально", - заявил Виллаш-Боаш, которого цитирует официальный сайт "Зенита".

В "Зенит" в межсезонье перешел аргентинский защитник Эсекьель Гарай. Кроме того, в команду может вернуться Павел Могилевец, арендованный казанским "Рубином".

"Да, мы рассчитываем на усиление. С учетом возможного возвращения Могилевца не исключено появление одного-двух игроков. Каждое трансферное окно клуб ищет возможность усилиться и, соответственно, сделать свою игру более качественной. Если же говорить об игре, то я не думаю, что она была такой уж некачественной", - добавил Виллаш-Боаш.

"Да, мы проиграли чемпионат (России), хотя победа была нашей целью, но мы старались играть красиво, одержали несколько значительных побед с крупным счетом и в целом действовали уверенно. В этом и заключается моя философия, и надеюсь, что мы сможем продолжить в том же духе", - подчеркнул португалец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала