Рейтинг@Mail.ru
Матч крымских клубов отложен, потому что не были решены оргвопросы - ФК СКЧФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч крымских клубов отложен, потому что не были решены оргвопросы - ФК СКЧФ

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПрезидент ФК "Севастополь" и президент федерации футбола Севастополя Александр Красильников
Президент ФК Севастополь и президент федерации футбола Севастополя Александр Красильников
Читать в
Севастопольский СКЧФ и симферопольский ТСК не сыграли в матче 1/256 финала Кубка России по футболу в пятницу из-за того, что не удалось уладить все организационные моменты по матчу, подтвердил агентству "Р-Спорт" президент СКЧФ Александр Красильников.

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт. Севастопольский СКЧФ и симферопольский ТСК не сыграли в матче 1/256 финала Кубка России по футболу в пятницу из-за того, что не удалось уладить все организационные моменты по матчу, подтвердил агентству "Р-Спорт" президент СКЧФ Александр Красильников.

В пятницу стало известно, что старт первенства России по футболу в зоне "Юг" второго дивизиона, ранее перенесенный с 5 на 12 августа, вновь может быть отложен, а матч 1/256 финала Кубка России по футболу, в котором СКЧФ 8 августа должен был сыграть с ТСК и который должен был стать первым официальным для крымских футбольных клубов под эгидой РФС, в пятницу не состоится.

"Мы выпустили сообщение на официальном сайте о том, что матч не состоится, чтобы наши болельщики напрасно не строили планов. Остаются еще моменты, которые по организации матча не были улажены. А относительно возможного переноса старта во второй лиге - информация будет только по итогам бюро исполкома РФС", - сказал Красильников по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Бюро исполкома РФС 31 июля утвердило выступление клубов из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 во втором дивизионе первенства России зоны "Юг" при условии прохождения ими необходимых процедур допуска к соревнованиям, которые продолжаются в текущие дни. В турнире указанной зоны выступят СКЧФ, ТСК и ялтинская "Жемчужина".

Экстренное заседание бюро исполкома РФС, где главным вопросом станет участие клубов Крыма и Севастополя в первенстве и Кубке России, состоится в пятницу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала