Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" выйдет против "Динамо" с желанием взять реванш - Панов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" выйдет против "Динамо" с желанием взять реванш - Панов

Читать в
Петербургский "Зенит" в 7-м туре РФПЛ постарается всеми силами взять реванш у "Динамо" за обидное поражение в концовке прошлого сезона, заявил экс-нападающий как "сине-бело-голубых", так и московского клуба Александр Панов, который также отметил: он очень надеется, что скандала с болельщиками не повторится.

МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Петербургский "Зенит" в 7-м туре РФПЛ постарается всеми силами взять реванш у "Динамо" за обидное поражение в концовке прошлого сезона, заявил экс-нападающий как "сине-бело-голубых", так и московского клуба Александр Панов, который также отметил: он очень надеется, что скандала с болельщиками не повторится.

"Зенит" в субботу примет "Динамо", встреча начнется в 18.30 мск. Матч 29-го тура прошлого сезона, который состоялся 11 мая в Санкт-Петербурге, был прекращен при счете 2:4 после того, как в концовке второго тайма болельщики прорвались на поле стадиона "Петровский", а один из фанатов питерцев ударил по лицу защитника "бело-голубых" Владимира Граната.

"Ожидания обычные, предстоит тур после длительного перерыва, - отметил Панов в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - И та, и другая команда сейчас очень сильно играют, и понятно, что команды подготовлены к матчу очень основательно. Думаю, что у "Зенита" все-таки остался осадок после того матча, когда "Зенит" уступил и проиграл чемпионство. И вот, конечно, будет такое настроение - взять реванш и победить".

Комментируя возможное неучастие в матче форварда петербургской команды Халка, Панов подчеркнул: "Безусловно, "Зенит" без Халка - это совершенно другой "Зенит", и эта потеря для них очень серьезна".

Возвращаясь к скандалу с выбежавшими на поле болельщиками, собеседник агентства заявил: "Не знаю, были выводы сделаны или нет, но будем надеяться, что такого не будет".

"И серьезно отнесется служба безопасности к такому моменту, чтобы люди не позволяли себе выбежать на поле, а потом еще и оставаться безнаказанными. К сожалению, в прошлый раз наказаний не было, и считаю, что это неправильное решение, надо было наказать тех людей, которые себе позволяют такие выходки. Чтобы впредь это даже в голову никому не приходило!" - добавил Панов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    1
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала