Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" выполняли установку тренера в матче с "Динамо" - Оздоев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Рубина" выполняли установку тренера в матче с "Динамо" - Оздоев

Читать в
Футболисты "Рубина" заранее знали, какую тактику выберет московское "Динамо", и выполняли установку тренера, за счет чего смогли одержать победу, заявил полузащитник казанской команды Магомед Оздоев.

ХИМКИ (Московская область), 27 окт - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты "Рубина" заранее знали, какую тактику выберет московское "Динамо", и выполняли установку тренера, за счет чего смогли одержать победу, заявил полузащитник казанской команды Магомед Оздоев.

"Рубин" в понедельник обыграл "Динамо" на "Арене Химки" в 11-м туре чемпионата России (2:0). Оздоев стал автором первого гола.

Лучшие кадры матча >>

"Мы знали, что "Динамо" будет так играть, и от этого знания отталкивались, главный тренер нас подготовил, и мы сыграли именно так. И по игре у нас было больше моментов, несмотря на то что мы играли от обороны. Но как еще с "Динамо" играть в Химках? Мы готовимся ко всем играм и к любым соперникам, все команды нужно разбирать и готовиться", - сказал Оздоев журналистам.

"Такие проходы получается осуществить не всегда, такое бывает раз в пять матчей, просто нужно поймать этот момент и сделать свое дело. Я отталкивался от того, что происходит на поле. Моей последней надеждой было то, что вратарь не вышел, думал, если выйдет, то буду падать. Я гол этот хочу посвятить своей маме, потому что у нее завтра день рождения, такой небольшой подарок для нее получился", - отметил Оздоев, комментируя свой гол.

Во время матча болельщики "Динамо" освистывали казанцев, поскольку, по мнению фанатов, игроки симулировали. "Я не стал бы говорить, что сегодня из наших игроков кто-то симулировал. Вы посмотрите на (Сесара) Наваса, у него опухшая нога, может, вообще перелом, (Игорь) Портнягин тоже с травмой. Приходишь в раздевалку после матча и видишь, что все в синяках, у кого-то травмы посерьезнее. Наверное, если бы игроки "Динамо" сегодня так же падали, мы бы, может, тоже подумали, что они симулируют, если бы мы проигрывали", - сказал хавбек.

Футболист уверен, что его команда сможет восстановиться к матчу Кубка России со столичным "Спартаком", который пройдет уже 30 октября. " Мы привыкли к такому графику, он нормальный, мы все должны восстановиться. У нас хорошая подготовка, и я думаю, что успеем. Я больше люблю играть, чем тренироваться ", - пояснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    606
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала