Рейтинг@Mail.ru
Трансляцию презентации эмблемы ЧМ-2018 посмотрели почти миллион москвичей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляцию презентации эмблемы ЧМ-2018 посмотрели почти миллион москвичей

© оргкомитет ЧМ-2018ПредКонстантин Эрнст, Виталий Мутко, Иван Ургант, Алексей Сорокин, Йозеф Блаттер и Фабио Каннаваро (слева направо) с официальной эмблемой чемпионата мира по футболу 2018 годаставление официальной эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 года
ПредКонстантин Эрнст, Виталий Мутко, Иван Ургант, Алексей Сорокин, Йозеф Блаттер и Фабио Каннаваро (слева направо) с официальной эмблемой чемпионата мира по футболу 2018 годаставление официальной эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 года
Читать в
Почти один миллион москвичей, по предварительным данным, посмотрели во вторник вечером программу "Вечерний Ургант" в эфире Первого канала, в рамках которой прошла презентация эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщили агентству "Р-Спорт" в компании TNS Россия, которая занимается исследованием аудитории.

МОСКВА, 29 окт - Р-Спорт, Феликс Загребной. Почти один миллион москвичей, по предварительным данным, посмотрели во вторник вечером программу "Вечерний Ургант" в эфире Первого канала, в рамках которой прошла презентация эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщили агентству "Р-Спорт" в компании TNS Россия, которая занимается исследованием аудитории.

Россия представила миру космическую эмблему чемпионата мира по футболу >>>

Официальная эмблема чемпионата мира была представлена во вторник. Представление логотипа состоялось в эфире Первого канала в программе "Вечерний Ургант", а эта возможность была предоставлена трем российским космонавтам Александру Самокутяеву, Елене Серовой и Максиму Сураеву, находящимся на борту Международной космической станции (МКС). В это же время изображение эмблемы появилось на фасаде Большого театра в центре Москвы.

Не эмблема, а космос! В Москве представили логотип ЧМ-2018 по футболу. ФОТО >>

Доля аудитории (количество смотревших канал или эфирное событие, выраженное в % от телезрителей) передачи составила 14,4%, а рейтинг (количество смотревших канал или эфирное событие, выраженное в % от населения) - 3,7%. Охват (среднее количество человек, смотревших телеканал/событие не менее 1 минуты) составил 968 тысяч 486 человек. Целевая аудитория: все население Москвы в возрасте от 4 лет.

Для сравнения, средняя доля аудитории программы "Вечерний Ургант" с 8 сентября по 23 октября составила 11,9%, а рейтинг - 2,8%. Окончательные данные по Москве, а также по всей России по эфиру от 28 октября будут обнародованы позднее.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала