Рейтинг@Mail.ru
Футболистам ЦСКА следует показывать свою игру в матче ЛЧ с "Ромой" - Карсаков - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам ЦСКА следует показывать свою игру в матче ЛЧ с "Ромой" - Карсаков

Читать в
Футболистам ЦСКА следует придерживаться своей игры в матче группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы", заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник московских армейцев Дмитрий Карсаков.

МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболистам ЦСКА следует придерживаться своей игры в матче группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы", заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник московских армейцев Дмитрий Карсаков.

Матч пятого тура группы Е ЦСКА - "Рома" пройдет во вторник в подмосковных Химках. После четырех проведенных матчей ЦСКА занимает третье место в группе с четырьмя набранными очками. Столько же очков в копилке "Ромы", которая пока располагается на второй строчке.

"Первый матч, в котором мы проиграли (1:5), конечно, безобразно сыграли, и я думаю, что выводы сделаны. Считаю, что команде не стоит отходить от своей игры, потому что я смотрел матчи. И даже, например, во встрече с "Динамо", которую мы проиграли (0:1), ребята показывали все равно хорошую игру: хороший выход из обороны в атаку, хорошие контратаки, поэтому я думаю, что не надо отходить от своей игры. Как они играют последнее время, так и надо действовать", - сказал Карсаков по телефону.

"Я надеюсь еще на хороший результат, потому что после "Манчестер Сити" (победа со счетом 2:1 в гостях) появились хорошие шансы (на выход из группы), и игроки все это понимают. Последняя игра (в чемпионате России) с "Краснодаром", на мой взгляд, закончилась для ЦСКА поражением (1:2) из-за напряжения перед таким ответственным матчем", - добавил он.

Встречу с "Ромой" пропустит полузащитник Бибрас Натхо, получивший травму в игре за сборную Израиля 18 ноября. Также в матче чемпионата России с "Краснодаром" 22 ноября из-за травмы был заменен опорный полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.

"Тревожит, конечно, то, что из центральной зоны выпадают защитники, но я думаю, что у нас хорошая атака, и мы должны показать хорошую игру дома. Жаль, что это будет еще одним матчем без зрителей, но я думаю, что армейцы все равно должны показать хорошую игру", - резюмировал известный в прошлом полузащитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала