Рейтинг@Mail.ru
Черышев обладает всеми качествами, чтобы стать игроком высокого класса – Ярошик - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черышев обладает всеми качествами, чтобы стать игроком высокого класса – Ярошик

Читать в
Российский футболист Денис Черышев, выступающий за испанский клуб "Вильярреал" на правах аренды, может стать футболистом высокого уровня, так как у него впереди много лет карьеры, заявил бывший полузащитник московского ЦСКА, лондонского "Челси" и "Селтика" из Глазго, а ныне игрок испанского клуба "Алавес" Иржи Ярошик.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 дек - Р-Спорт, Артем Лисовский. Российский футболист Денис Черышев, выступающий за испанский клуб "Вильярреал" на правах аренды, может стать футболистом высокого уровня, так как у него впереди много лет карьеры, заявил бывший полузащитник московского ЦСКА, лондонского "Челси" и "Селтика" из Глазго, а ныне игрок испанского клуба "Алавес" Иржи Ярошик.

Черышев принадлежит мадридскому "Реалу", но сезон-2014/15 проводит за "Вильярреал". В ноябре он был признан лучшим игроком команды, а в декабре вошел в символическую сборную испанской Примеры.

"Важно, что Черышев играет в хорошей команде, мне нравится, как играет "Вильярреал". Думаю, что он может стать очень хорошим футболистом. У него впереди много лет в футболе, целая карьера. У Дениса есть качества, которые могут позволить стать хорошим игроком: скорость, пас, удар. В испанском футболе, когда переходишь из молодежной команды в основной состав, можно быстро вырасти в хорошего игрока", - сказал Ярошик агентству "Р-Спорт".

Ярошик оценил перспективы еще одного российского футболиста Антона Швеца, который пока выступает за молодежный состав "Вильярреала".

"Сначала Антону было сложно в "Вильярреале", потому что в команде сменился тренер, пришли новые игроки. Но он старается себя проявлять. Слежу за матчами дублирующего состава "Вильярреала" по интернету, вижу, что Антон старается, растет как футболист. Его младший брат Олег пока только тренируется, в официальных играх он сможет принять участие, только когда станет старше", - добавил он.

Полностью интервью Ярошика читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала